29 января 2019 г.

Ясновидящая рассказала об исчезновении мужа Архаровой

Екатерина с мужем. Фото: Instagram.com/arharovakatya

Екатерина накануне к с помочь ей ее мужа, Артема Илясова. По словам актрисы, вышел из 26 января и бесследно исчез. устроила панику в соцсети, подключила правоохранительные органы — и уже на день объявила о том, что мужчина нашелся, не уточнив, правда, же произошло с супругом. Этот вопрос Ред. задал ясновидящей и Саоне.

эту публикацию в Instagram

SOS!!! Друзья! У меня случилось несчастье! Пропал муж! 26го января, в райне 19-00, вышел ненадолго из «Раиса Захарна» (адрес: ул вал, 6. Кевская) и не вернулся. Где-то в это же время я его слышала последний раз. Телефон выключен. Человек пропал бесследно. Ни дома, ни на работе, ни у друзей не появлялся. Рост приблизительно 185. Был одет в потёртый серо-голубой свитер в косичку, тёмно джинсы, тёмно синие ботинки. была дублёнка темно синего цвета с серебристыми лацканами, бледно сиреневый (как на фото) и такая же шапка. Ездит на чёрном BMW 5, госномер Н791НС77. кто-то о его местонахождении может вспомнить, его видел последний раз, сообщите пожалуйста! информация может быть ценной. в магию Инстаграма и неравнодушных людей#sos #пропалчеловек #розыск #помогитенайтичеловека #службаспасения

Публикация от Екатерина Архарова (@arharovakatya) 27 Янв 2019 в 9:43 PST

Саона .
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться