8 апреля 2019 г.

Ясновидящая рассказала о будущем материнстве Сати Казановой

Сати с мужем. Фото: Instagram.com

Сати Казанова начала о материнстве. Певица вышла замуж в 2017 году — и с тех пор периодически ей беременность, однако сама на днях честно призналась, что пока лишь собирает по теме. «Как вы к беременности?» — задала она своим подписчикам.

«В 35 по-другому подходишь к вопросам планирования беременности, в 20. Я о себе, же. Точно знаешь, нет здоровых людей, есть недообследованные. только начать сдавать анализы, а ещё и соединить клиническую медицину с альтернативной…<…> Когда я родилась, считалось, что после 30 — это, однозначно, „старородящие“. Не представляю, как бы назвали меня. Хотя вокруг много прекрасных случаев, первого ребёнка рожали и в 45, и в 47. Так что у меня ещё 10 в запасе, но сани летом, говорится» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Ред.), — пояснила Казанова. Фолловеры Сати делиться своим опытом, а посоветовали ей поспешить. Однако ясновидящая и Галина считает, что все у «сложится отлично».

Галина Янко. Фото: материалы пресс-служб

«Невероятно личность и солнечный человек. Она родилась под Солнцем, как говориться, поэтому ей носить ювелирные изделия, и серебро. Энергия золота даст ей финансовое благополучие и поправит здоровье. Я вижу, что у Сати есть некоторые проблемы по-женски. В целом, она давно, но не получается. Но не стоит. По судьбе ребенок у нее идет, даже не один, а два. Какое-то она очень старалась и переживала. Но все эти хлопоты нужно отставить, как равно к благоволят и в результате в ее сторону. Ребенка она сможет зачать, и у сложится отлично», — рассказала Ред. Янко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)6 Апр 2019 в 8:01 PDT

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться