23 января 2019 г.

Ясновидящая рассказала о причине развода Бондарчука и Мамиашвили

Сергей Бондарчук и Тата Мамиашвили. Лилия Шарловская

Брак Сергея Бондарчука и Таты Мамиашвили время казался прочным. Наследники знаменитых поженились в 2012 года, а потом — с промежутком — у родилось двое детей. Однако уже довольно давно Тата сняла обручальное кольцо и перестала публиковать фото с мужем, а Новый год встречала без Сергея.

«Я с сердцем 2018-й — он был такой насыщенный, как целая жизнь. А где жизнь, там и маленькая смерть, за которой, же, жизнь», — написала Татиана праздничной фотографией.

Все это стало причиной слухов о том, данный союз скоро распадется. Сергея и Таты пока не комментируют ситуацию, но развод Ред. ясновидящая, и таролог Галина Янко: «Сергей Бондарчук действительно расходится со женой Татианой Мамиашвили, с они шесть лет. этого проста: отношения изжили себя, попросту надоели друг другу, такое бывает. Сергей и Татиана, в принципе, очень разные — по характеру, по темпераменту, по взглядам на жизнь, по знакам зодиака — он Козерог, а она Лев — противоположные натуры».

Мамиашвили и Бондарчук дважды родителями. Фото: Instagram.com

«Да, когда они и поженились, им было чуть 20 лет, были влюблены и представляли собой раз пример, противоположности притягиваются. Но часто в таких парах бывает, что со все эти различия работать во вред отношениям. и получилось в союзе Бондарчук-Мамиашвили. У из них сейчас такой возраст, когда хочется сосредоточиться на карьере, деле, а не заниматься решением проблем», — Янко.

«У впереди большое будущее — и не потому, что у хорошие гены. Бондарчук-младший проявит себя не только как со собственным почерком, но и режиссер и продюсер. этом его не сравнивать ни с отцом, ни с дедом. Разумеется, он гордится своей фамилией и своим происхождением и считает, что сделал выбор профессии, поначалу не хотел заниматься кино. Но у на были другие планы. У Татианы своя судьба, свой путь, амбиции, и в данный момент все это не с ее мужа. примерно год назад начались ссоры, обиды. парам пережить в отношениях, но происходит тогда, чувства еще сильны и и желание быть вместе дальше. У Бондарчука и такого нет, увы. наличие детей никак не ситуацию, хотя оба любящие и своих дочерей.

эту в Instagram

Когда пишешь об одном, а совсем о другом) С о нелюбви, о любви с люблю не её, а комфорт, Не её тепло, а в моём доме - неё, в общем, сойдет, Но будет, нет никого кроме. Не её смех и дурные, Не люблю, когда долго в глаза, Я люблю, когда это всё с Я люблю, это всё не она. Утомляет, она плачет, Мне зачем всё, дружок? Я и и судья, и ей, Она мне амнистия ни за что . Я люблю не её, а её покорность, За что-то, а не вопреки, Я люблю, когда забывает гордость, Не люблю, когда не подаст руки. Я её рядом, но не близко, Ненавижу, рядом с другим, Её моё, есть печать и расписка, Я не люблю её, просто привык. Я не её, а её взглядом, Не и ямочки на щеках, А готовность её за меня выпить яду, Я её не любил, ещё никогда. #ататастихи

Публикация от Tata Bondarchuk (Mamiashvili) (@tatamamik) 3 Дек 2018 в 3:14 PST

Галина Янко
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться