9 сентября 2019 г.

Ясновидящая рассказала о свадьбе Светланы Бондарчук

Светлана Бондарчук и Харченко. Фото: Instagram.com/sirg74

Режиссер Бондарчук со своей женой Светланой в марте 2016 года. Пара прожила в более 20 лет. Через некоторое время после у режиссера завязался роман с молодой актрисой Паулиной Андреевой (хотя некоторые сплетники считали, именно из-за режиссер ушел из семьи). А Светлана время не афишировала свою жизнь. И в 2018 Бондарчук перестала скрывать с директором проектов дизайна Сергеем Харченко. С тех пор периодически вместе на светских мероприятиях и совместные фотографии в микроблогах. На днях в «Инстаграме» Светланы появилась целая серия и видео, на яхте вместе с любимым. Ред. узнать у ясновидящей и Саоны, не идет ли к свадьбе. И получил неожиданный ответ.

Саона. Фото: пресс-служб

«Такое ощущение, в Светлану вселился бес. просто наполнена чувствами злобы и обиды, то любит, то она хочет мстить Бондарчуку. Все у в голове просто перемешалось, и она не понимает, еще зацепить, как обратить внимание на себя. Она буквально сорвалась с цепи. У нее кипят страсти, она их придумывает. Она до сих пор невероятно переживает, что от ушел Бондарчук. хочет показать ему, что у нее все в порядке, и выставляет все эти фото в бесконечном количестве. По судьбе у действительно есть венец брака, действительно замуж за человека. Но не так просто», — рассказала Саона.

Светлана и Сергей Харченко скрывать роман в 2018 года. Фото: Instagram.com/a030aa

«Она как будто бы хочет доказать своему бывшему мужу, что он потерял ее и еще пожалеет об этом. показывает ему, что она счастлива, у нее есть мужчина. Она всеми веселыми и бесконечными тусовками пытается сгладить свое от ситуации со своей семейной жизнью, она до сих пор вся в от того, их семья распалась. Я не вижу, что у испытывает к новому невероятную любовь. Все это, знаете, ни шатко ни валко, бы было, как говорится», — ясновидящая.

Посмотреть эту в Instagram

Публикация от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa)6 2019 в 12:17 PDT

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться