28 декабря 2018 г.

Ясновидящая рассказала, почему Бьянка разводится с мужем

Бьянка с мужем. Фото: Instagram.com/biankarnb

Сегодня стало известно, что Бьянка с мужем. певицы просуществовал всего месяца — своеобразный рекорд. Однако ясновидящая и Галина Янко утверждает, что и дети, и по-настоящему стабильные отношения у девушки еще впереди.

«У насыщенная жизнь: несмотря на довольно молодой возраст, у было кавалеров. у интересная — она родилась не пятью звездами, а тремя. С мужчиной, с у нее сейчас отношения, никакого интереса и благополучия в не будет. У слишком разные характеры, и гармонии в интимной сфере. него будет встречаться с мужчинами, а всего у еще будет два брака. До 45 она метаться, мучиться и не своего счастья, что на ней есть сглаз. А вот после 45 ее судьба станет хорошей. Певица уедет за вместе с мужем. За последнее время у были потери, связано с кем-то из людей. Вообще, довольно сложная, но, в России, смогла состояться, друзей, реализовать свой талант, заработать деньги, стать известной. Не мужчины, с ее сводила жизнь, порядочными, среди них разные, в числе и те, кто пользовался ею. Например, у нее был с мужчиной. И с самого начала было очевидно для всех, кроме нее, что из этих отношений ничего серьезного не получится», — рассказала ясновидящая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bianka ?? (@biankarnb)21 Авг 2018 в 7:24 PDT

Галина Янко
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться