7 марта 2019 г.

Ясновидящая: «Роза Сябитова женит сына в этом году»

Роза Сябитова с дочерью и сыном. Фото: Instagram.com/syabitova_roza

Роза пытается чужую личную жизнь не только на телеэкране, но и в реальной жизни. телесваха выдала замуж младшую (правда, этот брак в итоге быстро распался), а теперь женщина женить старшего сына Дениса. человеку 30 лет, но возлюбленной у пока нет. Поэтому заботливая решила взять в свои руки. «В году его женить. построила, занимаюсь спа-салоном. Можно приезжать, отдыхать», — Сябитова подписчикам своего «Инстаграма». По словам Розы, ее план прост: намерена приглашать в дом друзей с на из и в супругой Дениса. Некоторые фолловеры с иронией отнеслись к заявлению телесвахи, однако ясновидящая и Галина Янко уверена, словам звезды суждено сбыться.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: пресс-служб

«Роза Сябитова выполнит обещание и женит сына в этом году. для она уже присмотрела и познакомила их. Так как свято в семьи и брака и хочет только для своих детей, то к жены своего сына она со всей ответственностью. Могу с сказать, что свадьба состоится в этом году, — Ред. Янко. — Но самое интересное в жизни Дениса произойдет уже после. С девушкой они какое-то время вполне проживут вместе, и я даже вижу ребенка. браку я года два, они спокойно разбегутся. Роза будет, безусловно, этого расставания, но ничего не — ее в сына постепенно сходить на нет. четыре года следующую Денис себе уже самостоятельно, наперекор матери. в браке он настоящее счастье, а главное — на еще детей! Ему по выпадает отцом четырех детей. В дальнейшем со большой семьей он переедет за границу».

Сябитова ранее выдала замуж дочь, но брак распался. Фото: Instagram.com/syabitova_roza

«Надо отметить, что как у сына, так и у Сябитовой счастливая судьба. также устроится в жизни, и у нее будет трое детей в счастливом браке. у членов семьи будет всегда. Единственное, чем стоит поработать, — это их семейная — высокомерие», — подчеркнула ясновидящая.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Галина Янко
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться