13 сентября 2019 г.

Ясновидящая: «Седокова хочет выйти замуж за Яниса»

Анна Седокова/Янис Тимм. Фото: Instagram.com

Сегодня подтвердился роман Седоковой и латвийского Яниса Тимма. «Столько в прессе. Мы в топе новостей. Комментировать не нужным, пока не позвонили и не родители. алчность и желание заполучить побольше творят страшные вещи. Я вас не в этот бред. — самый добрый и человек, которого я встречала. Он — гордость страны, гордость команды и моя гордость», — написала певица в своем микроблоге, поклонникам поворот «в серии». Под «этим бредом» звезда, видимо, подразумевает тот факт, что ее еще женат. И супруга Сана была весьма удивлена, прочитала отца своего ребенка о том, что они уже полгода не живут вместе.

эту в Instagram

Over half a year ago, I separated with my son’s mother and started a new chapter in my life. Today I’ve started a new phase in my life, where the most important for me is taking care of my dear son Kristian.

Публикация от

Женщина оставила по этому поводу гневное обращение на странице в соцсети, уточнив, полгода назад муж начал изменять ей с «леди, всем рассказывает, что не встречается с женатыми», но затем удалила этот пост и свой аккаунт. Что же на самом деле в этом любовном треугольнике, Ред. спросил у и Натальи Копневой.

Наталья Копнева. Фото: материалы пресс-служб

«Несмотря на все, пишут, отношения между ними несколько накалены. Я не вижу, у все гладко. Они, сказать, друг с другом, у есть какое-то соперничество, Янис находится в каком-то состоянии. Да, он-то, конечно, к расположен, и, в целом, его модель их отношений, откинуть ссоры, же устраивает. Однако Анна на замужестве и от этой мысли не собирается. Он-то не держит в голове развода. А вот она делает все возможное, чтобы привязать страстными и развести с женой. считает себя всемогущей и уверена, что ее сработает», — рассказала Копнева.

Эту запись Седокова оставила в сторис сегодня, отметив баскетболиста. Фото: Instagram.com/annasedokova

«Однако Яниса себя мудрая женщина. У изначально спокойные отношения, и старается не нервничать на людях относительно его романа на стороне. ее, безусловно, оскорблены, она сама в все переживает, но показывать это не хочет. Он же сидит на двух стульях и не может выбрать, куда идти. У него в голове бушуют страсти — то он хочет уйти, то остаться. А вот у жены мысли — его до последнего. думает, переоценить все это, отношения в новое русло. все происходит в их семье, Седокова не дремлет. на всего вроде бы на коне, а с другой стороны, тоже от нее несколько отдалился», — таролог.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)8 2019 в 5:16 PDT

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться