18 июня 2019 г.

Ясновидящая: «Тимати готов узаконить отношения с Решетовой»

Анастасия Решетова. Фото: Instagram.com/volkonskaya.reshetova

В июня Анастасия Решетова и Тимати объявили о том, скоро родителями. Пара опубликовала из фотосессии, на которых модель с округлившимся животом. По поводу свадьбы влюбленные не никаких официальных заявлений, Настя с января носит помолвочное кольцо с огромным бриллиантом. А сегодня появились о том, что пара уже поженилась. Поводом стала фраза самой во прямого эфира в «Инстаграме». из подписчиков спросил у модели, живут ли с вместе. На это Настя ответила: «А вы живете вместе со мужем?» Теперь поклонники гадают, действительно ли уже оформили союз, или Решетова в виду гражданский брак. ситуацию Ред. попросил ясновидящую и Саону.

Саона. Фото: пресс-служб

«Анастасия — девушка своенравная, капризная, с характером. В с она ставит условия, устанавливает правила, потому что знает, молода и красива, поэтому может это позволить. У на уже можно обручальное с бриллиантом — значит, все-таки готов узаконить их отношения. Не исключено, что после того, ребенок родится, обнародует видео, на котором будет запечатлена „тайная церемония бракосочетания“ где-нибудь в Париже, чтобы выглядело это все и романтично. Тимати любит удивлять, поклонникам для — вот это как раз случай», — рассказала Саона.

эту в Instagram

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)5 Июн 2019 в 5:12 PDT

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться