23 ноября 2018 г.

Ясновидящая: «У Абдулова, без сомнения, есть сын»

Александр Абдулов. Геннадий Авраменко

Сегодня в обсуждают неожиданное известие о том, у Александра Абдулова есть внебрачный сын. информацией друг и коллега умершего актера Георгий Мартиросян. Поклонники гадают, ли это, но эксперт Ред., и таролог Саона, не сомневается: Абдулов действительно лет наследника.

«У Абдулова, сомнения, сын. По я это вижу. того, он копия отца, внешне, так и по показателям. сказать, он вторая его половинка. Он всегда желал и общаться с отцом, но отец старался по отгородиться от ребенка. Думаю, Абдулов боялся лишней ответственности. Об ушедших в мир иной либо хорошо, либо никак. Но тут все-таки хочу отметить, что Абдулов в первую очередь себя, а потом уже всех остальных. его можно было даже назвать самовлюбленным, — рассказала ясновидящая Ред.. — же горел огнем и хотел общения. Но сын Абдулова сделать первый шаг отцу, а тоже не педалировал общение, пуская все на самотек и даже оттягивая это все на долгий срок».

«В том, что сейчас история вышла на поверхность, нет ничего удивительного, — считает Саона. — это инициировано со матери мальчика и родственников. Мотив один — нужно рассказать всем, что у есть наследник, не в финансов, а в плане продолжения рода. Не стоит ждать милости от судьбы, нужно просто рассказать об этом всему Миру. Семья их не бедствует, но все же глаз на часть лакомого пирога они положили. Позже все мы увидим и разборки, и о наследстве. Кстати, отметить, что мальчик какую-то и, возможно, часть земельного участка».

Саона .
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться