18 декабря 2018 г.

Ясновидящая: «У Татьяны Арнтгольц будет несколько браков»

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц. Фото: пресс-служб

Полной для поклонников стало появление актрисы Татьяны и сериала «Кухня» Марка Богатырева. Поговаривают, это служебный роман — пара познакомилась на съемках сериала, в котором оба задействованы. Ясновидящая, маг и таролог Галина Янко рассказала Ред., будут развиваться эти отношения.

«Оба человека самодостаточны. Творческие, харизматичные, яркие, в некоторых чертах они друг на друга. По оба родились знаком Солнца, являются долгожителями и до конца дней своих, хотя об рано говорить, реализовывать в профессии. Вижу, Татьяна в браке несколько раз. Не могу сказать, она счастлива была в целом в отношениях. Немного скрытный характер у нее. То, что мы читаем о в СМИ, не совсем так. В ей приходится много раз доказывать, что она талантлива и ролей в кино. со стороны кажется, что она судьбы, то это не совсем так», — Янко.

Татьяна Арнтгольц воспитывает <script>_('дочь')</script> от <script>_('Ивана')</script> Жидкова
Татьяна Арнтгольц воспитывает от Ивана Жидкова
Фото: Instagram.com/ivancarevich1

«Роман и достаточно ярким. У них выстроятся серьезные отношения. Возможен и брак, но пока карты показывают гражданский. Хотя, возможно, и печатью в паспорте. Она ведет отношения, и поэтому решать и ей. Вижу, что у них падает куда-то в далекое место. Возможно, они решатся на отдых. Кстати, наделена достатка. После 45 она очень обеспеченной женщиной. нее зависть.Но старается обходить таких людей стороной. весьма не человек. и самодовольный. характер. Тем не у них по жизни идет гармония. по Марк постоянно окружен женщинами, у очень много женского внимания. Но человек он серьезный, и все мысли и устремлены исключительно на Татьяну», — ясновидящая.

Марк Богатырев несколько лет состоял в отношениях с Надеждой. ФОТО: INSTAGRAM.COM/MARCHI25

Напомним, Татьяна Арнтгольц была за Иваном Жидковым, от которого родила дочь. развода начала встречаться с Антипенко, но в 2015 пара рассталась. С тех пор про личную звезды почти не пишут. Марк Богатырев тоже не одинок: некоторое время назад актер не скрывал, что состоит в серьезных отношениях с некой Надеждой, все в же 2015 в Сети даже слухи о грядущей свадьбе влюбленных. Но, видимо, что-то не сложилось.

Галина Янко
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться