2 апреля 2019 г.

Ясновидящая: «У Водонаевой будет еще одна пропажа драгоценностей»

Алена Водонаева. Фото: Instagram.com

Алена объявила подписчикам, что у пропали кольца с бриллиантами. Телеведущая подчеркнула, что в ее всегда царит порядок и не бывает лишних — поэтому произошедшее еще больше ее угнетает. Ред. попросил ясновидящую и таролога Саону рассказать, могло произойти с звезды.

«Пропажи происходят у не в раз, — ясновидящая. — У и исчезали какие-то и изделия. Это, безусловно, неприятный факт, но свое на это она только сейчас. Безусловно, все знала, но всячески надеялась на простую случайность. думала, забыла где-то или потеряла, но старалась отогнать от себя мысли о краже. Но в какой-то момент всему конец. Очередная пропажа Водонаеву все-таки пустить все в СМИ. сказать, это повторится».

Саона. Фото: пресс-служб

«Ужас заключается в том, что Алена теряет вместе с этими вещами энергетику. Дело в том, что любая вещь, в особенности ювелирные изделия, а именно, в них, носит человек, его и силой. Если у вас крадут эти вещи, то вы теряете частичку себя. А такое часто, то вы постепенно истощаться. У могут наблюдаться какие-то недомогания, нервозность. Вы даже сами не понимаете, происходит. А человек, что начинает ваше изделие, берет на вашу удачу», — Саона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Настроение - грусть! Я не припомню, когда мне так грустно, сегодня. раз с парнем рассталась лет и сильно грустила от него. Вот по эмоциям сегодня же. нет, ещё грустнееСкажу сразу. Не имею привычки вещи. Все на местах, и последовательность. Особенно, их, в бриллиантах! хотела кольцо с большим белым камнем и поняла, у меня нет аж моих колец с белыми чистоты. 2 к. , другой почти 4 к. И я не что делать и думать. просто оказаться лохушкой не туда положившей цацки, их и написать вам «Ребята, ок! Я лох. в камнях!» Боюсь что-то думать на кого-то. В мой дом мало кто вхож. Очень мало кто. Я человек, оберегающий мир. Я Рак, мазафака, так наверное понятнее. с кем общаюсь, кого жду в гости. Короче вот вот понедельник. поеду к ведьме. скажет кто. где. Третьего не дано .... п.с. Все, спрашивает не ли первоапрельская, вы хоть в раз 1 апреля замечали от меня розыгрыши? Нет! Я терпеть не могу тупые традиции с глупыми розыгрышами и никогда в не участвую. Аминь!

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 1 Апр 2019 в 12:10 PDT

Саона .
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться