25 января 2019 г.

Ясновидящая: «В будущем я вижу Тимати с Аленой Шишковой»

Тимати и Алена Шишкова воспитывают общую Алису. Фото: Instagram.com/timatiofficial

Анастасии исполнилось 23 года 23 января. В дня рождения девушка получила от возлюбленного, рэпера Тимати, подарок — крестик, которого, по СМИ, составляет от 10 до 30 долларов. Украшением Решетова похвасталась подписчикам, чем вновь волну о том, же пара уже поженится. Но и таролог Саона считает, что отношения Тимати и Анастасии скоро могут закончиться.

Тимати и <script>_('Анастасия')</script> Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
Фото: Instagram.com/volkonskaya.reshetova

«Скажу так: у по отношению к больше чувств, у нее. Не то бы она равнодушна к нему, но по своему темпераменту и Решетова холодная девушка. Их изначально вызывали вопрос в плане взаимности. я не вижу, что Анастасия — именно та женщина, могла бы для Тимати хорошей женой. она в возрасте и на этапе жизни, сама не понимает до конца, чего хочет, и не ценит мужчину, который к ней неравнодушен. ее в нельзя, просто не этого, возможно, в возраста. Все эти знаки внимания, подарки, которые ей Тимати, не у Насти восторга. Может быть, потому, что она не к сильных чувств. Он ей приятен, симпатичен, но не более. Любовью это все же нельзя. При всем при этом Решетова не расставаться с рэпером, ее все устраивает. Неудивительно, ведь он носит ее на руках. женщина от такого откажется?» — ясновидящая.

Решетова похвасталась подарком на рождения. Фото: Instagram.com/volkonskaya.reshetova

«Но самое интересное, в будущем я Тимати с Аленой Шишковой. ними до сих пор связь, и дело не в дочери. Быть может, и есть какие-то отношения, о которых никто не знает. Алена определенно их расставание до пор, и не об этом открыто. Дело в том, что время пошло им на пользу, и Шишкова понимает Тимати лучше, она стала мудрее, и ее приоритеты изменились. В глубине души она хочет, они полноценной семьей, возможно, хочет родить ему одного ребенка, сына. У есть такие мысли. И смотрит она на него сейчас другими глазами. Если раньше сводилось к и дорогой жизни и удовольствиям, то сейчас Алена в Тимати мужчину, с которым хочет быть вместе. Если же об Тимати с Анастасией Решетовой, то все не очень искренне — с ее стороны. Не думаю, что это долго. Даже если беременна, принципиально не изменит», — WomanHit.ri Саона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Саона .
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться