28 сентября 2019 г.

Юлия Шилова: «Это мой крест, который я буду нести всегда»

Юлия проводит в много времени. Фото: facebook.com/ssvetulya

В году у автора детективов Шиловой скончался супруг, с которым писательница проживала в собственном доме в Черногории. она продать недвижимость, но оказалось, что не так просто.

- К сожалению — бывает, мужчины рано уходят из жизни, — рассказала Ред. Юля. — был гипертоник, у него было высокое давление. На мои какие-то заняться собственным здоровьем рукой. Считал, что принял таблетку и все прошло. Мы поехали отдыхать на и у него там тромб ночью. Он подарил мне прекрасные года. Но я на не поставила крест. Люди приходят в нашу жизнь какой-то цели.

- Вы сейчас часто в Черногории?

- Да, у меня там дом, поэтому приходиться в Черногорию. Я в этой стране 10 лет и в какой-то момент после смерти мужа хотела с страной расстаться. Конечно, когда мужчина с женщиной, он хочет, чтобы она всегда была рядом. Но я не могла долго в стране. можно писать книги, но я устаю. Может, просто не страна. Для мужа было обидно, что я форму брака в гостевой. Но казалось, если двое на волне, проблемы нет. В общем, не та страна, где я могу проводить день своей жизни. Ну а сейчас я туда, можно сказать, по необходимости. Дом продается, но мне иногда кажется, это мой крест, я буду нести всегда. получается, что продать его очень тяжело. Мировой рынок застыл.

- А что с в вы тоже, судя по соцсетям, часто?

- Мы взяли его в аренду. Пока. Мы с любим эту страну. Юго-Восточная Азия такая, принимает тебя, а ты ее, либо возникает отторжение. А потом у есть мечта. Мы решили открывать интернациональный ресторан.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться