24 сентября 2019 г.

Юлия Такшина пришла на красную дорожку в свадебном платье

Поклонники на Юлии Такшиной платье с глубоким декольте. Впрочем, она его не потому, вышла замуж, а потому, что играет в невесту. Фото: Королева

Новости о наводнении на Востоке не столичных артистов. десант знаменитостей высадился в Амурской области, которая также пострадала от катаклизмов, принять участие в событии. А заодно и моральный жителей. Ред. вслед за звездами.

Среди тех, отважился на семичасовой перелет в Благовещенск, Юрий с супругой, Ургант, Прокофьева, Ия Нинидзе, Ирина Шведова, Елена Захарова и другие. Прилетел даже Гойко хорошо Чингачгук — Большой Змей.

Звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова. Фото: материалы пресс-служб

За несколько дней в Благовещенске и окрестных районах артисты успели не только поработать, но и отдохнуть. Например, Гойко Митич с удовольствием в Китай, то есть на другую сторону Амура. Тем временем звездные девушки нашли время на шопинг. в китайский торговый центр звезда «Молодежки» Низовская, а звезда сериала «Деффчонки» Денисова подготовилась к зиме. Так получилось, что в какой-то момент градусник в опустился ли не до нуля, пронизывающий ветер, и Анастасия, и некоторые ее коллеги, срочно отправилась за пуховиком. У к тому же планировался полет на вертолете в из отдаленных подтопленных районов, но из-за погодных условий отправиться туда так и не удалось. «Мы дней подряд с раннего утра проводили время в аэропорту, свернувшись на креслах, как собачки. Мне, конечно, хотелось поехать в село, с малочисленными народностями, но не получилось, к сожалению», — Анастасия.

Андрей <script>_('Ургант')</script> был просто неотразим в образе продажного <script>_('чиновника')</script> в <script>_('спектакле')</script> «Ну и <script>_('фрукт')</script> ТЫ!»
Андрей Ургант был просто неотразим в образе продажного чиновника в спектакле «Ну и ТЫ!»
Фото: Маргарита Королева

А вот актера Урганта погодой было не напугать — он на Дальнем Востоке далеко не раз, так что был готов ко всему. Но к шопингу, как признался Ургант, он равнодушен.

«Это странное изменение в психике, человек в магазин и то, он не планировал. Нужно точно понимать, что тебе нужно: демисезонное пальто, то покупай пальто, три раза пройди по — и какое-то пальто тебе улыбнется. Это не я придумал, это проверенная история. Я могу зимой ходить по улице: например мне купить молока бутылку водки, я спускаюсь в тапочках и халате. Я чувствую себя в хозяином — мне все очень нравится», — мыслями артист, признавшись, что в свое время купил в Китае маме шубу, но ее моль, потому что Нина Николаевна обновку так и не примерила.

Астролога Тамару Глобу дочь и сын Богдан. Они, кстати, не оказывали маме моральную поддержку, но и на зрителей и жюри короткометражный фильм. Фото: материалы пресс-служб

Радовала своим ярким внешним видом на красной дорожке актриса Юлия Такшина. на нее, было представить, девушка без перерыва гастролировала по Дальнему Востоку уже неделю, изучив практически все села и городки Приамурья. Причем благодаря поездкам у актрисы появилось новое хобби.

«Мы объездили много сел, и в каждом нас по-разному, здесь очень приветливый и добродушный. И вот во время поездок подарили коллекцию домовых. село мне по домовому, что я еще и их коллекционировать. я давно собираю лягушек, их отовсюду», — Такшина.

Лиза Арзамасова во время вечерних демонстрировала таланты. А мужчины, пригласить актрису на танец, выстраивались в очередь. Фото: Маргарита Королева

Еще в году Ия приезжала на разные фестивали в полном составе: с дочкой, и зятем Кириллом Плетневым, то теперь, того как Нино развелась с супругом, состав этой дружной семьи уменьшился. Впрочем, Кирилл регулярно сына, который, конечно же, не перестает любить. «Мы здоровые люди, у нас с Кириллом очень отношения. это не просто была прожита жизнь, не они сошлись, значит, любовь и уважение. И это главное. Я, например, со своими тремя мужьями дружу. Я вообще уважаю отношения, которые когда-то были. разница, произошло, главное, у внук потрясающий, у — сын потрясающий», — Ия Нинидзе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться