30 мая 2019 г.

Юля Ковальчук: «Буду совмещать отдых с работой»

Юля Ковальчук. instagram.com/juliakovalchuk/

Юля Ковальчук, как известно, в октябре 2017 года родила дочь, которую назвали Амелией. Кроме того, стало известно, в у певицы и ее Алексея Чумакова есть дом, куда они ездят. именно планирует певица провести это лето, она рассказала Womanhit.ru.

«Я уже устраивала себе достаточно отпуск зимой, потому что ребенку дать возможность насладиться солнцем, летом мы трудиться: впереди фестивали, нового альбома и так далее. Я не знаю, все остальные, а я в это время года работаю. К тому же в летом работать прекрасно: погода — сумасшедшая, я загораю за и, по большому счету, не нужны мне какие-то дальние поездки, это сделать, у тоже хорошо. А даже какие-то перегрузки, я себе релакса дома. Не хочу напрягаться настолько, потом от всего мира, на две недели и никого не видеть. Я в этом смысле свободный человек, я корректирую график», — поведала Юлия.

Впрочем, не скрывать, обязательно найдет летом для в Испанию. она совмещать отдых с работой.

В случае отъезда звездных родителей за ребенком присматривает <script>_('мама')</script> Юли и няня
В отъезда звездных родителей за ребенком присматривает мама Юли и няня
instagram.com/juliakovalchuk/

«Я все-таки думаю, что мы обязательно поедем отдохнуть в — у нас есть опыт того, мы летали из Испании работать, делали это неоднократно. мы уедем, не значит, что мы не будем оттуда мотаться. Благо, очень хорошее авиасообщение», — артистка.

Мы не могли не поинтересоваться, с кем остается ребенок, когда его улетают на гастроли. Как рассказала певица, за есть присмотреть: с нее не сводят глаз и няня. «Работа работа, есть семья — у четкое разделение. Даже если я улетела, ребенок в безопасности, с в порядке, я на связи. Брать дочь на светские мероприятия не просто потому, что не в необходимости», — Ковальчук.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться