5 августа 2019 г.

Юрий Лоза: «Мы все обращались к нему исключительно — Вилен Иваныч»

Вилли Токарев. instagram.com/willi_tokarev/

На выходных не стало легендарного Вилли Токарева. Предположительно маэстро ушел по причине онкологического заболевания. фанатов были шокированы внезапной кончиной. Случившееся глубоко ранило друзей и коллег, поделились переживаниями в соцсетях.

Юрий Лоза: «Прощай, Вилен Иваныч, покойся с миром»

Музыкант Лоза Токарева лет, он один из самых трогательных постов.

Юрий Лоза. facebook.com

«Ещё один мэтр этот — ушёл Вилли Токарев. Вообще-то при рождении назвали в Владимира Ленина, и он себе имя Вилли, мы обращались к исключительно — Иваныч. и в цеху сопровождали его всегда, после он в не только одесскую классику, а писать песни, которые быстро через океан и прижились на родине. У любят лепить ярлыки, поэтому некоторые деятели его в этакого полублатного шансонье, Токарева категорически не устраивало. хотелось, его как серьёзного эстрадного композитора и текстовика, поэтому, даря свои пластинки, он уточнял — „старик, вот этот трек, я такую придумал!“ Но ему и не было ничего доказывать — он был образованным музыкантом, успевшим поработать с различными коллективами и даже с оркестрами. он за написал „небоскрёбы, небоскрёбы, а я такой“, то не лукавил — Вилли действительно был невелик телом; может, и носил всю жизнь гренадёрские усы — чтобы казаться больше и внушительнее. Я не думаю, у него где-то враги, ведь он ни с кем не конкурировал, абсолютно самобытен и по занимал своё почётное в эстрадной тусовке. Прощай, Иваныч, покойся с миром» (здесь и орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Ред.).

Любовь Успенская: «Мне очень больно, я плачу».

Певица Любовь Успенская не только была коллегой Вилена Ивановича, но и близко общалась с ним. Токарев не выручал ее в трудных ситуациях.

Певица <script>_('Любовь')</script> Успенская и Вилли Токарев
Певица Успенская и Токарев
instagram.com/p/B0v2YF3Dltk/

«Умер близкий для меня человек. об руку моя жизнь проходила с и в и в России. Но на каком бы мы не континенте, он оставался в первую очередь близким меня и другом. написал меня бессмертные хиты, как: „Люба-Любонька“, „Ещё не поздно-Ещё не рано“, „Любимый“. Как-то я его: „Вилли, расскажи мне свой секрет: у тебя такая энергетика, тебе столько лет, что ты делаешь для того, чтобы работать в таком возрасте и как молодой, крепкий парень?“. А он говорил: „Никакого секрета нет! Я на завтрак ем бутерброд с колбаской, 50 грамм водочки, в обед и на ужин, и не больше“.

Он прожил долгую жизнь, после себя огромный след. Он не просто был талантливым и гениальным. Он бессмертным, его наследие, творчество, стихи — будут жить вечно, не даже маленькой возможности, позабыть этого человека. очень больно, я плачу. Выражаю свои соболезнования родным и близким, тем, сегодня с ним прощается, я с вами, дорогие, я рядом. земля будет пухом, Вилли. Ты не умер. Ты с и в сердцах. Пусть твои песни останутся вечными», — артистка.

Александр Левшин: «Все песни он записывал сам».

Солист ВИА «Коробейники» и группы «Рецитал» Левшин вспомнил, Токарев всегда был трудоголиком.

Музыкант Левшин. instagram.com/alevshin/

«Сегодня не Вилли Токарева! Человек-легенда! Мы познакомились в в 88 году! Певец, композитор, музыкант! все песни записывал сам! мастер, по любимый артист! Вечная память», — написал композитор.

Дрессировщик Запашный был с шансонье. Оказывается, их тесно связывала как любовь к музыке, и любовь к цирку.

«Он пообещал придти ещё раз, но не смог — победила, — Эдгард, процитировав еще воспоминания Токарева, бывал в гостях у Запашных:

Вилли любил бывать в братьев Запашных. instagram.com/zapashny.ru/

„Я с очень люблю цирк! по миру, множество цирковых представлений. На мой взгляд-наш русский цирк-самый лучший в мире!!! Я и моя семья с радостью приняли приглашение Братьев посетить их знаменитое и популярное шоу-«АнгелЫ»! Мы радовались как дети! То, что делают наши артисты цирка-вызывает восторг, и ощущение настоящего чуда! Мы конец, морских котиков, львов, тигров, собак, они превосходно! гимнасты, канатоходцы, шествия-все вызывали публики! Музыкальное оформление шоу до мелочей! Я в восторге от музыкантов, которые украсили своим выступлением замечательное шоу! для артиста подготовлены настоящими художниками! Братья Запашные-продолжатели Цирковой Династии! Для них цирк-не просто работа. Это и дом, и семья, и самое любимое всей жизни! Они каждый сезон готовят новое уникальное шоу! Братьев и всех артистов их за их талант и за то, они взрослым счастливую возможность несколько часов в детство! Обязательно приду в снова!«

Сергей Шнуров: "Эх, небоскрёбы, а я такой».

Артист и не работает в жанре шансона, не остался в стороне, стало известно о кончине Вилли Токарева. группировки «Ленинград» Токареву целое стихотворенье.

Сергей Шнуров. instagram.com/shnurovs/

«Тогда, я помню, первый раз мы пили, Студентами вино в параднике. Аккомпанировал певец по кличке Вилли. Кто был никто, стал никем. В магнитофоне села батарейка, плёнку с карандаша — рукой. А ты прижавшись, мне сказала, — эй, согрей-ка. Эх, небоскрёбы, а я маленький такой».

Михаил Шуфутинский: «Мы в шоке!»

Коллега и Токарева Шуфутинский не сдержать эмоций, когда узнал о кончине Вилли.

Михаил Шуфутинский хорошо Вилли Токарева. instagram.com/mikhail.shufutinsky/

«Это утрата в культурной жизни для целого нашей страны. Мы прожили годы, десятилетия с его песнями. Мы многим обязаны ему. В успехах большая часть его творчества. король эмигрантской песни! тебе память! родным и близким! память хранить о тебе, о твоём таланте, юморе, жизнелюбии!» — артист.

Любовь Воропаева: «Я ему книгу своих стихов, и он… меня!»

Известный в кругах шоу-бизнеса продюсер, поэтесса и российских Любовь не не вспомнить, каким тонким человеком был Токарев.

Вилли и Воропаева. facebook.com/luba.voropaeva

"Умер очень тонкий и человек — Токарев. Мы написали с песню "Не о тебе“ (Я вас любила всех). Причём, наш творческий альянс по Вилли: я подарила ему своих стихов, и он…понял меня! А по будут и многие его слушатели, как и я…Светлая память!» — написала Воропева в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться