8 апреля 2019 г.

Как Павел Гусев отметил юбилей

Павел с Ксенией, певицей Ниной Шацкой, главой «Русской медиагруппы» Владимиром Киселевым и супругой, певицей и Еленой Север. Геннадий Авраменко

Четвертого в доме весело и шумно отметили Павла Николаевича Гусева. Как и ожидалось, праздник стал и большим светским столичного размаха. Среди гостей были не родственники и именинника, но и очень известные в разных областях люди, с Павла связывают долгие годы дружбы и работы.

В этот вечер Павла Гусева пришли около ста человек. На фото: Павел Николаевич с Ксенией, Ниной Шацкой, «Русской медиагруппы» Владимиром Киселевым и его супругой, певицей и Еленой Север.

Игорь Бутман и <script>_('Алексей')</script> Гуськов
Игорь Бутман и Алексей Гуськов
Геннадий Авраменко

Легенда джаза Бутман подарил публике роскошную импровизацию на саксофоне, а знаменитый актер и Алексей Гуськов прекрасно читал стихи.

Павел Николаевич Гусев. Авраменко

Многие были удивлены, именинник перед ними в шеф-повара. Павел Николаевич, как охотник и рыболов, толк в еде, и рыбу по оригинальному рецепту оценили по достоинству.

Алена Свиридова. Авраменко

Алену связывает с Николаевичем давняя дружба, и певица не пропустить главного редактора «МК». Алена одолжила гитару у Макаревича и в акустике свой знаменитый хит «Розовый фламинго».

Анита и Цой. Авраменко

Анита и Сергей Цой Павла готовы все и встречи. Супруги произнесли дружеский тост, и Анита юбиляру и всем его энергичное выступление.

Владислав Третьяк и Павел Гусев. Геннадий Авраменко

Владислав читает «МК» несколько десятилетий. И легендарный вратарь, же, поздравить редактора газеты, в которой спорт занимал одно из главных мест.

Никас Сафронов. Авраменко

Все Павла оставили автографы на панно, сохранят для истории. На фото: художник Никас Сафронов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться