15 апреля 2019 г.

Как сложилась судьба «татушек» Лены Катиной и Юли Волковой

Юля и Лена Катина - солистки группы t.A.T.u.. Геннадий Авраменко

В этом году ровно двадцать лет со создания группы t. A. T. u. бы ни к этому дуэту, одно: две хрупкие девочки смогли невозможное — известными на планету. И хотя t. A. T. u. несколько лет как не существует, бывшие солистки продолжают свой творческий путь. Конечно, без былого успеха, но с прежним энтузиазмом.

Мало кто знает, еще до появления на группы t. A. T. u. Лена Катина работала с продюсером Иваном Шаповаловым. И речь вообще не шла о девичьем дуэте. «Я познакомилась с Ваней на кастинге. это не кастинг t. A. T. u. Иван Шаповалов искал девочку-вокалистку для антивоенной в Югославии, — подробности лет Лена. — Я выбрана из пятисот девочек и песню „Югославия“. сделать музыкальный проект позже от Ренского, очень понравилось, как пою четырнадцатилетняя я. Впоследствии родилась идея проекта, назвали t. A. T. u».

Танцы минус

И Катина, и Волкова в ансамбле «Непоседы». Так их дружба в совместное сотрудничество. была на год младше, а еще — заметно субтильнее Лены. И для стало испытанием. Ей приходилось постоянно пытаться держать себя в форме. А для съемок «Я сошла с ума» и сбросить десять килограммов. «Иван сказал сразу, если я не похудею, то он снимет в другую девочку, а я „ее голосом“. такая перспектива не понравилась, и я, к сожалению, худеть и неправильно. Обратной стороной этого стало то, что я себе проблемы со здоровьем, в частности голодные обмороки и гастрит! — Лена. — нормальной еды, график, бесконечные перелеты, много концертов — конечно, это был стресс организма. что не повторять мой такой ценой!"

На <script>_('первых')</script> порах продюсеры активно эксплуатировали тему однополой любви
На порах активно тему любви
Владимир Чистяков

На порах продюсеры активно тему однополой любви. Однако потом от этого имиджа решено отказаться. И интерес к возник как раз из-за скандального флера, не и дальше их продолжали возглавлять мировые чаты. Жили Лена и всегда в одном номере. Говорят, им веселее. Так что разговоры о том, девушки выступления расходились в сторону, лишены оснований.

Вокруг света

Сегодня многие уже подзабыли, истерика творилась вокруг коллектива. Многотысячные стадионы, поклонницы, следующие за t. A. T. u. по всему миру. и объехали, преувеличения, мир. И везде их встречали как героинь. "Самое глубокое впечатление — это, пожалуй, Япония. только мы выходили из на улицу, вокруг нас собиралась огромная за считанные минуты. У еще не телефонов с камерами, а у них уже были. И из нас не ожидал такой реакции».

А в Латинской Америке девушкам пришлось однажды спасаться от бегством. «Это была автограф-сессия. проходила в центре, и этажи, эскалаторы были битком забиты людьми. Нам пришлось сбежать в какой-то момент, так как начала напирать, небезопасно. В итоге нам живой коридор, мы уезжали на машине, а за нами побежали поклонники. пришлось шлагбаум, не дожидаясь, чтобы его открыли».

Однако в 2004 году группа контракт с Шаповаловым, и стало началом конца. дуэта начала падать, а новые хиты уже не с же частотой, как в их пути. 21 2009 года представитель менеджмента группы в блоге заявил, что обе планируют сольные карьеры.

Одиночное плавание

После развала группы Катина лет прожила в Лос-Анджелесе. Фото: Instagram.com/lenakatina

После распада группы Юля Волкова продолжила темы любви, выпуская довольно провокационные клипы. А вот Лена уехала за океан, работала собственным материалом. занятная деталь: будучи из «татушек», в одном интервью она уверяла, любит Лос-Анджелес, но не настолько, проводить по полгода, максимум — месяц. не она прожила в городе пять лет. «Не планировала, честно, так обстоятельства, — Лена. — Я до сих пор очень люблю Лос-Анджелес, но там не хотела. я в и не собираюсь никуда».

Понятно, Лос-Анджелес — город, где на можно встретить Анджелину в домашней одежде или Бритни в ближайшей парикмахерской. Однако даже таком знаменитостей на квадратный метр все равно порой на фоне толпы. «Да, меня там узнавали. Не могу сказать, на каждом шагу, конечно, но многие знакомы с нашим творчеством и наши песни по сей день». же Лена нашла и свое женское счастье. Встреча с будущим мужем, словенским рок-музыкантом Кузмановичем, произошла в 2012 году, а спустя три года у пары родился ребенок.

Причем на малыш появился в из клиник. Поклонники не этого поступка: многие, наоборот, специально едут в Америку для наследника. А тут — из Лос-Анджелеса в Москву. «Да, говорили, я с свалилась, — Лена. — Мне кажется, рождение ребенка — это настолько особенный процесс, что хотелось, во-первых, врачи были свои и говорили на языке, во-вторых, разделить это с близкими людьми, с и друзьями».

Дважды мать

К тому времени, как Лена стала мамой, у Волковой уже двое детей. первого ребенка, Викторию, певица родила в девятнадцать лет, в бытность t. A. T. u. — от бойфренда Павла Сидорова. Второй ребенок — Самир — на от Парвиза Ясинова. Ради него даже ислам, однако долго супруги не прожили. у было количество романов, что даже поклонники путались, с кем сейчас (возможно) встречается звезда.

К времени, как Лена Катина стала мамой, у Юли Волковой было уже детей. Фото: Instagram.com/official_juliavolkova

Однако романы на план, у возникли серьезные проблемы со здоровьем. В 2012 у обнаружили заболевание. Но была настоящим бойцом, поэтому, диагноз, она тут же действовать. «Нет, я не рыдала, не мучилась бессонницей, не воздевала руки к небу и не Богу вопрос: 'За мне это?!» У не было мысли «завтра я умру», — вспоминала позже Юля. — У случаются со здоровьем, мы живем в таком мире в время: пылью, химию. Не нужно бояться диагнозов. обо всем узнать и бороться, лечиться. есть возможность что-то сделать, зачем себя заранее хоронить? Когда я узнала об опухоли, сказал: «Срочно операцию, удаляйте и забудьте об этом навсегда». Однако операция, через месяц после оглашения диагноза, прошла не удачно. С удалось справиться, однако были голосовые связки. В певица не даже говорить! Пришлось перенести еще несколько вмешательств — в и в Корее. В клинике в Сеуле, обычно делают голоса транссексуалам, чудо-врач и Юле голос.

С тех пор, как утверждает Волкова, у произошла мощная переоценка и начался новый этап в жизни. Первое время она только работала, посвящая все свободное время своим детям. А в году наконец нашла личное счастье. В Инстаграме Юля поведала, что она вышла замуж, и опубликовала фото в свадебном платье. Правда, ее нынешнего избранника никто до пор не знает, но она уверяет, что наконец-то — за все годы — по-настоящему влюблена.

А друг с дружкой бывшие солистки t. A. T. u. не общаются. они объясняли это тем, что одна из живет в России, в Америке. Ну а сейчас, когда обе бы в Москве, поводов для так и не нашлось. «Наши пути по уже давно разошлись. Но я песню времени в t. A. T. u. и Юле в частности. Называется она 'После Нас», — Лена.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться