22 октября 2018 г.

Карина Мишулина: «Когда случился инсульт, мама выглядела потерянной и не узнавала людей»

Актриса Мишулина. instagram.com/karinamishulina/

Актриса Мишулина, известно, давно сражается за имя отца Спартака Мишулина, которому сегодня исполнилось бы 92 года. К сожалению, бесконечных судебных разбирательств с Тимуром Еремеевым, объявившим себя внебрачным сыном актера, серьезные проблемы со здоровьем мамы Карины. На днях актриса замечена на закрытии выставки «Художественный мост», где откровенно рассказала Ред. о том, произошло с Валентиной Константиновной и как сейчас справляется с болезнью любимой родственницы.

«У на всей истории с случился инсульт, — Мишулина. — Сейчас, слава богу, чуть-чуть приходит в себя. Надеемся, что к году она окончательно оклемается».

Для чтобы Валентина Константиновна как можно поправилась, Карина старается ограждать ее от бытовых проблем. Однако женщина равно пытается что-то делать по дому. «Мама, как энерджайзер, не может уж лежать и телевизор днями. Но мы делать все, чтобы она не утомлялась, даем ей позитива в жизни. Если она телевизор — то только романтические фильмы, никаких новостей передач, мы все это исключили. Да у нее и самой пропало смотреть некоторые каналы. К же мы ей настроили телевизор так, что там только сериалы, которые она в своей комнате на кухне. Плюс сейчас помощница, которая убирает в доме, я на беру какую-то готовку. того, мы наняли женщину с медицинским образованием. присматривает за мамой как помощница-сиделка и в отсутствие, не дай бог что случится, оказать первую помощь», — рассказала Мишулина.

Сегодня Спартаку Мишулину <script>_('исполнилось')</script> бы 92 года
Сегодня Мишулину бы 92 года
instagram.com/karinamishulina/

При этом ехать в Валентина Константиновна категорически отказывается. «Ей дома лучше. в больнице, она после 10 дней, все время плакала: заберите меня. ей делали процедуры: капельницы, специальное физиолечение для головы. Плюс она под наблюдением главного врача неврологии. Но, понимаете, стены помогают. Мы живем за городом, и свежий воздух на нее в любом случае влияет».

Можно сказать, этой семье повезло: после того, как у женщины случился инсульт, ее быстро госпитализировали и приняли специальные меры.

«Слава богу, купировать процесс на той стадии, у не нарушилась речь, не руки и ноги. Во время инсульта я была дома. приехала из и выглядела потерянной. Я испугалась сначала, у что-то случилось с головой. Знаете, когда человек память или что-то сумасшествия: она начала невнятно говорить, не узнавать. Я позвонила врачу, узнать, делать? И мне ответили: нет, это не сумасшествие, инсульт — срочно вызывайте „скорую“. И мы тут же ее отправили в больницу. что если вы вдруг увидели у человека какие-то странности, надо срочно принимать меры до момента, уже непоправимое. Поэтому сейчас главное, чтобы она не нервничала, а ее не ухудшалось», — поведала Карина.

Кстати, несмотря на то, судебные с якобы братом дались семье, что называется, и кровью, отступать никто не собирается. Актриса вместе с хотят честное Спартака Васильевича.

Карина заботится о маме и ограждать ее от негатива. instagram.com/karinamishulina/

«Заседания продолжаются, но я в не участвую, моя мама, всю страну пытаются в том, что сужусь именно я. Суд с мы выиграли, как в суда написано, что Тимур не сын Спартака и к предоставленное фото не имеет никакого отношения: это просто из зала, который сфотографировался со сказочным персонажем. Но та продолжает и говорить, что она выигрывает процессы. мы победу в Твери, доказав, Эдуард не является внуком Васильевича. Мы подтвердили это, документы, что мой папа даже не знаком с Александрой Федоровной. 6 будет по о чести и достоинстве. Надеюсь, или мы во одержим победу. Мы очень хотим, перестали память отца, грязные и передачи, врут меня и моих родителей внаглую. Мечтаем, оставили отца в покое, и надеемся доказать, Еремеев отношения к нам не имеет и это просто на костях умершего человека», — Карина.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться