
Герцогиня Кембриджская Кэтрин во время турне по Новой Зеландии. Фото: Rex Features/Fotodom.ru.
Герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее британский принц Уильям в турне по Австралии и Новой Зеландии. Пара с и Джорджа. Поездка Кэтрин и Уильяма с приветствия в новозеландском Веллингтоне. Супругов встречала многочисленная прямо у трапа самолета. Не Кейт с Джорджем и Уильям к встречающим, как папарацци же защелкали затворами: внимание привлекли к Кейт и маленький Джордж у на руках. Дело в том, что сама была по-осеннему: стильное, по пальто с пуговицами в два ряда на груди, шляпка-таблетка в традициях Джеки Кеннеди и туфли на шпильке. А Джордж щеголял в кофточке и коротеньких шортах.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин и принц Джордж. Фото: Rex Features/Fotodom.ru.
Фотографии, папарацци, же в Интернет и массу различных отзывов: кто-то Кейт за чувство стиля и красоту, но и те, кто раскритиковал герцогиню за легкомыслие: она могла оставить Джорджа раздетым на таком ветре. Во встречи в аэропорту действительно был буквально ветер. На многочисленных фотографиях видно, разметались у Кейт, ветер приподнял герцогини, пыталась рукой сына, а другой – ткань. Кэтрин буквально в шаге от скандала.
Отметим, сегодня, 7 апреля, у Кейт Миддлтон и Уильяма королевский тур по Австралии и Новой Зеландии. Супругов ожидает насыщенная программа: в Окленде, мемориальная служба по жертвам землетрясения в Крайстчерче, стадиона и визит к Улуру.

52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело

Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.

Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.

Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.

Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой






Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Если женщина достаточно взрослая, чтобы заниматься сексом, то у нее должно быть собственное мнение по поводу того, чего она ожидает от половой близости с мужчиной.

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.