22 апреля 2019 г.

Кирилл Серебренников впервые вышел в свет после домашнего ареста

Кирилл Серебренников. Геннадий Авраменко

Раздачи наград на всевозможных премиях — процесс, может, и не самый увлекательный, но не лишенный светского лоска. И на мероприятиях можно встретить тех, кто всю эту суету называет совершенно бесполезной. А на прошлой неделе состоялся первый в после ареста режиссера Кирилла Серебренникова. было видеть театральной Москвы в настроении.

Премия «Золотая маска», Большой театр, 16 апреля

Можно предположить, что после домашнего ареста Кирилл Серебренников сумел по жизни. На режиссер явно получал и от атмосферы, и от наград, которые он со командой обыграл прессой.

Светлана <script>_('Устинова')</script> и <script>_('Кирилл')</script> Трубецкой
Светлана и Кирилл Трубецкой
Геннадий Авраменко

Обычно Светлана Устинова приходит на мероприятия в сопровождении эффектного блондина — Ильи Стюарта. На раз сопровождал брюнет. Светские хроникеры насторожились в предвкушении сенсации. Однако публика, погруженная в театральный процесс, не волноваться. Рядом со Светланой был ее коллега по спектаклю «Три сестры» Трубецкой.

Премия «Золотая арка», театр Et Cetera, 14 апреля

Екатерина Филипова, Чупов, Кудряшова и Цыганов, Меркулова. Геннадий Авраменко

Съемочная фильма «Человек, всех удивил» (слева направо: Екатерина Филипова, Алексей Чупов, актеры Наталья и Цыганов, режиссер Наталья Меркулова) получила очередную награду и, по всему, начала привыкать к картины. Впрочем, Цыганов умеет держать лицо даже в торжественной ситуации.

Константин Хабенский. Авраменко

Иногда выразить всю Константина Хабенского к светским мероприятиям. труднее обрисовать равнодушие актера к интервью. Но на раз у Константина Юрьевича неожиданно настроение. И медиарутина вызвала у скорее озорной интерес, чем скуку.

Павел Деревянко. Авраменко

Павел Деревянко добросовестно позировал целой толпе фотографов и в какой-то момент банально исчерпал запас поз и гримас. Оставалось только в наступление на камеры, что актер и сделал.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться