Александр Хлопков с мамой.
Клавишник «Мираж» и бессменный лидер «Маленький принц» Хлопков обратился к за помощью. Музыкант собирает на своей мамы Надежды Николаевны. просьбу Хлопков опубликовал на странице в социальной сети Facebook.
«Прошу для моей Мамы! Я обращаюсь с о к друзьям, и поклонникам. У моей Мамы - Хлопковой Надежды - неоперабельный рак уже 6 лет, в апреле 2016 обнаружили так же метастазы в голове, за месяц перенесла два инсульта (кровоизлияние в метастаз), второй инсульт 24 апреля, и в настоящее время в ПЛАТНОЙ онкологической в Москве, второй - стабильно тяжелое. около 80 % тела. и уход - очень дорого. благодарен за Молитву о Здравии и ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ! С уважением, Хлопков (маленький принц)» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Ред.), - гласит сообщение на страничке Александра.
Также певец оставил в соцсети все координаты и телефон. коллеги откликнулись на призыв о помощи Хлопкова.
52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело
Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.
Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.
Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.
Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой
Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.
Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.
У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.
Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.
Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.
Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.
Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?