17 июня 2019 г.

Кому Бари Алибасов оставит «На-На»

Бари Алибасов. Наталья Мущинкина

Нынешнее лето для Алибасова началось с случайности, которая привела к трагедии. продюсер был доставлен в в критическом состоянии, того как по ошибке выпил воды жидкость для труб. Ситуация оказалась настолько серьезной, что, по слухам, Каримович новый вариант своего завещания.

Как было перепутать жидкость очистки и воду, стакан с жидкостью стоял на столе — вопросов до пор много. Но есть у одного человека, пока не в говорить, — у Бари Алибасова.

Пока известно лишь, на поступления в у диагностировали четвертой пищевода, второй степени желудка и путей. Сотрудники приемного покоя рассказали, что, Бари привезли в клинику, он держался молодцом, был в и дышал самостоятельно.

Бари-младший с отцом в больничной палате в день, Алибасова из медикаментозной комы. Фото: Instagram.com

Любое химической жидкостью приводит человека в реанимацию: у начинается интоксикация, жидкость всасывается в кровь. И с начала занимались токсикологи, а после хирургам. говорят врачи, с ожогом и организм Алибасова должен где-то через месяц после случившегося. прогнозы сейчас строить рано — трагедии для Алибасова, возможно, сказываться еще долго, поскольку четвертая ожога означает проникновение через ткани органов. пациент в таких случаях нуждается в долгом наблюдении и лечении. на ожогов рубцы, а могут, по медиков, перекрыть Бари Каримовичу пищевод. не исключено, Алибасову придется сделать хирургическую операцию. Но это будет позже. Пока же самое главное — продюсер в себя. Хотя он в сознании, сам. Но из-за верхних путей не может говорить и самостоятельно. подпитывают организм парентерально, питательные через вену, и в его желудочно-кишечный тракт.

Вопросы ответов

Пока Бари Алибасов находится в клинике, с обсуждают миром. Бывший друг Стас Садальский — версию, что в трагической случайности могут замешаны родственники супруги — Лидии Федосеевой-Шукшиной. «Хоть мы сейчас с ним не общаемся, но стало безумно жалко и обидно за Бари… — написал Садальский обширный пост в микроблоге. — Не удивлюсь, стакан с ему поднесла внучка Лиды, Анечка, с (Фрея — избранница внука знаменитой актрисы. — Я. Ш.). Такие спиногрызы, сами не заработать, только рвут на бабку, им было. Выздоравливай, друг, и бывший. Мы повоюем». выказала недоумение выпадом Садальского. По ее словам, так и не поняла, же Стаса на подобные заявления в адрес ее самой и ее близких. В свою очередь супруга не видит какого-то или умысла, ей кажется, что Бари перепутал воду и химическую жидкость в силу своего возраста.

Долгое время о Бари Алибасова было ничего не известно. отец Бари-младшего публике, когда наследник стал вполне взрослым. Лилия Шарловская

В году Бари Каримовичу 72 года. И случилось, отпраздновал он день на больничной койке в палате. к нему еще не пускали, воспитанники-«на-найцы» поздравили именинника соцсети. «Дорогой наш Учитель, Руководитель, Друг! Бари Каримович, с Днём Рождения! Мы Вас очень любим! Крепкого Вам и выздоровления. Мы всегда рядом. группа НА-НА!»

Примерно в же время сам Алибасов тоже писал. Но не ответные слова признательности. того Бари Каримович побывал на жизни и смерти, он, по его пиар-директора Горжанкина, решил в порядке свое завещание. А позже вызвал к себе в отделение реанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского, где тот заверил составленный документ. Говорят, из документа следует, что свою огромную московскую девятикомнатную квартиру в переулке (площадью в 220 кв. м и примерной стоимостью в 130 миллионов долларов), а также еще квартиры в же музыкальный оставляет своему сыну Бари Алибасову-младшему. Также упомянут он в как один из правообладателей творческого группы «На-На». Ими же стали ее — Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, которые играют в группе со дня основания в 1989 году. и Володя получат права на песни, и права.

А вот свою в Подмосковье, которая оценивается в 500 долларов, по завещанию получит Лидия Федосеева-Шукшина, официально ставшая супругой Бари Каримовича в 2018 году. к этому, сообщил пиар-директор, жена Алибасова также наследует Бари акции, векселя, в и ценные бумаги на около двух миллионов долларов.

Из своего завещания семилетней давности Алибасов секрета не делал. Мущинкина

Правда, утверждает продюсера, появившаяся новость не более чем сплетней и уткой, дабы привлечь интерес к отцу, а следовательно, и к «На-На». Он уверил, что, появилась о завещании, плохо чувствовал, к нему никого не пускали, Лидии Николаевны Федосеевой-Шукшиной. Да и то, что Алибасов из-за горла не мог говорить, а следовательно, и общаться с представителями нотариальной конторы, считает Бари-младший, говорит не в правдивости появления слуха.

Адвокат музыкального продюсера Жорин тоже высказал сомнения на этот счет. Правда, на тот момент за границей, он не смог ни подтвердить, ни опровергнуть появившуюся в СМИ информацию по нового завещания. Как рассказал адвокат, составил завещание лет назад, и он в как его исполнитель. И, по мнению Сергея Жорина, ли Бари Алибасов что-то бы в завещании, не связавшись с ним. Ведь, по словам, когда у продюсера возникали сложности и юридические вопросы, он всегда обращался за именно к нему. В общем, опять вопросы, вопросы, вопросы…

Из своего завещания давности Алибасов, впрочем, не делал. На из ток-шоу он подробно рассказал о том, и кому завещает. Так, по Бари Каримовича, он решил, что вся и накопления перейдут единственному сыну. А всех музыкальных переходили двум участникам коллектива «На-На»: Владимиру Политову и Вячеславу Жеребкину. что новый вариант, если он существует, это скорее вариант старого. Единственно, еще один важный — Лидия Федосеева-Шукшина.

Вообще, внезапная свадьба в году многих. Сам же Алибасов на вопрос журналиста о ее ответил, что они 25 лет как женаты. Тогда только не перемывал косточки Бари и Лидии. Мол, ради пиара, по расчету. Версий было много. Но тогда пара так и не расписалась. Возможно, эта и свадьбе. годы уверен, у всех бывают проблемы, конфликты. «У отец каждую субботу из и с нами со всеми — и детьми. А в возвращался, — рассказывал как-то Бари Каримович. — И у никогда не были зарегистрированы, фамилии разные, но жизнь прожили вместе, восьмерых детей, всех подняли на ноги и дали образование».

Бари и Федосеева-Шукшина стали супругами в году. Но сам Бари говорит, что женаты они уже 25 лет. Фото: Instagram.com

Официально же отношения с Федосеевой-Шукшиной Бари решил ради того, чтобы спасти свою любовь от алчных, по словам, родственников. Дело в том, что актриса переписала практически свою недвижимость на детей и внуков, теперь официальными хозяевами квартир. И она, рассказывает Бари, была потрясена поступком любимой внучки Ани, Марии Шукшиной, по собственной инициативе, не никому ни слова, продала бабушкину квартиру в Санкт-Петербурге. Удивительно, там личные актрисы и реликвии.

Выйдя за Алибасова, она получила опереться на него, на мужа: если кто-то решит продать недвижимость, то подпись супруга, и ее же ограбят, он будет делить с дом.

«На-найское» счастье

Шумиха вокруг Алибасова заставила вспомнить не о участниках — Владимире Политове и Жеребкине, но и о тех, когда-то был в «На-На». Ведь в коллективе за долгие годы «отметилось» немало музыкантов: Владимир Левкин — с 1989 по 1998 год, Юрин, в 1989–1992 годах, Соколов, который выступал с начала в 1989 году как артист балета, а с 1997 го по 2008 й на эстрадных подмостках уже вокалистом. пели в и Асимов (1991–2003 годы) и певица Марина Хлебникова, тоже в коллективе, выступая в его первом составе с 1989 по 1990 год. Где они, занимаются?

«Золотой» состав «На-На» —Вячеслав Жеребкин, Владимир Асимов, Владимир Левкин и Владимир Политов. Геннадий Черкасов

Заметного успеха в сольном плавании разве что Владимир Левкин. Да и то в свое время о нем много и писали не из-за музыкального материала, а по печальному поводу. В 1997 году Левкину диагностировали рак лимфатической системы. С ним он десять лет. Из группы Владимир ушел через год после того, узнал о болезни. А со временем болезнь не оставила сил на работу. Но не сдавался, прошел курсы химиотерапии. Бледный, «худой, как сама смерть» (по выражению Левкина), без волос и бровей, с кровавыми язвами во рту… не он смог победить болезнь. Левкин выступать на сцене, он женат, в 2012 году у него родилась дочь Ника.

Экс-солист «На-На» Юрин пришел в группу вместе с Хлебниковой. Бари закрепил за ним соло-гитару и вокал. Хлебникова практически покинула и занялась сольным проектом, а Юрин продержался года, считал рок-музыкантом, и коллектива ему, говоря, не вся. После его ухода в 1993 году вокальную Левкину в «На-На» составил «темненький» Владимир Политов. Ну а Юрин успешно как исполнитель. Выпустил несколько пластинок, однако после 1995 исчез. Рассказывают, что он переживал родителей: мама, за ушел отец. Пришла депрессия, он не ни петь, ни сочинять. пить. Друзья помогли, отвели к врачам, жизнь стала налаживаться. начал выступать на площадках, гастролировать по России, попробовал в качестве актера — в постановке Стаса «Семейная трагедия». Сегодня Валерий — артист России и обладает рядом наград за миротворческую деятельность. Он много времени проводит в Германии, проживает его возлюбленная Наталья Штерн — известная исполнительница в шансон. Это не любовный, но и союз. вместе песни.

Посмотреть эту в Instagram

Публикация от НАНА (@group_nana_)23 2019 в 7:26 PDT

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться