Кортни Кокс и Дженнифер Энистон. Фото: All Over Press.
Прически героини Дженнифер Энистон в сериале «Друзья» были горячей темой обсуждения зрителей. В парикмахерских даже стрижка «Рэйчел», стиль Дженнифер. Более того, она пользуется популярностью по сей день. И этот факт из Кортни Кокс — лучшую подругу Энистон.
«Я завидовала Джен, что вокруг прически Рэйчел так много шумихи, — признается актриса, в ситкоме Монику. — Я много раз задавала себе вопрос: а моя стрижка никого не трогает. Ведь тоже вполне себе. Да и у нас с Энистон один и же. Тогда я стала менять прически: а ну-ка посмотрите, вам эта понравится. И что? Ничего! Всем все равно».
И Кортни признается, этот вопрос до пор не ей покоя, зависть к Дженнифер у нее все-таки шуточная, ненастоящая. Они по-прежнему лучшие подруги. И помолвка Кокс с Джонни МакДэйдом в именно у Энистон.
«Мы пришли к Джен в гости, чтобы отпраздновать день рождения Коко (дочери Кортни и ее бывшего мужа Дэвида Аркетта, — прим. WomanHit). Ведь Джен ее крестная, — делится актриса. — У Коко и Джонни, оказывается, был план по мне руки и сердца. Коко досчитала до трех, чего Джонии опустился на одно колено и спросил, ли я за него. А следом за ним и дочь спросила, выйду ли я за него. Это так трогательно. Мы с Джен чуть не разрыдались».
52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело
Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.
Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.
Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.
Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой
Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.
Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.
У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.
Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.
Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.
Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.
Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?