15 июля 2019 г.

Леди Гага переехала жить к Брэдли Куперу

БРЭДЛИ КУПЕР И ГАГА. ФОТО: INSTAGRAM.COM/LADYGAGA

Буквально недель Ирина Шейк и Купер подтвердили слухи о расставании. пары еще зимой начали подозревать, что у Ирины и проблемы, у Купера вышел фильм с Леди Гаги. тогда зародились слухи о актера и певицы. Их совместные выступления в картины называли откровенными, а взгляд Леди Гаги заметили все. А в этого Гага разошлась с женихом, 49-летним продюсером Карино, с была в с 2017 года. расторжения названы не были.

Теперь же СМИ заговорили о том, что Леди Гага переехала в нью-йоркскую квартиру Брэдли Купера. сообщили, что чувства ними зародились еще во время съемочного процесса фильма «Звезда родилась», но позволили себе их они сейчас, когда оба предыдущие отношения.

В субботу под фотографиями Леди Гаги в Instagram русские пользователи соцсети начали оставлять негативные комментарии. просили «вернуть Ирочке», другие утверждали, что русская лучше Гаги, некоторые в писали, что Леди Гаге необходимо перепеть песню Аллегровой «Угонщица», а кто-то оскорблял певицу.

Напомним, с 2015 33-летняя Ирина Шейк была в отношениях с 44-летним Брэдли Купером. В 2017 у пары родилась дочка Лея де Шейк Купер. Несмотря на расставание, Ирина и воспитывать вместе. отношения у 33-летней Гаги с Купера, не известно.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться