5 февраля 2019 г.

Лиза Пескова подробно рассказала о себе

Лиза Пескова с Песковым. Фото: Instagram.com/stpellegrino

17-летняя Пескова развивает свой микроблог, одно за откровенные признания. молодой известной фамилии, конечно, во многом привлекает подписчиков из-за ее отца. Однако Лиза старается подогреть интерес, о моде, уходе за и лицом, своими правилами жизни и вступает в споры с хейтерами, у нее хоть отбавляй.

Пескова опубликовала анкету, где выбрала самые частые журналистов, и откровенно сама на них ответила.

Елизавета Пескова
Елизавета Пескова
Фото: Instagram.com/stpellegrino

Она предупредила, что никогда не красила волосы и ненавидит, ее об спрашивают. У девушки, оказывается, склонность к полноте, и ее стройная фигура — постоянных спортом и правильного питания. С детства у проблемная кожа, и три лечилась от тяжелой степени (прыщей). Ее с — вести подробный и разные билеты и мелочи из поездок. она в частном пансионе во Франции, живет сейчас ее мама с двумя братьями. был в деревне. Лиза экстерном и к поступлению в институт с репетиторами. она говорит на и французском языках, учит турецкий и арабский, считает немецкий и языки красивыми. Лиза Пескова вспомнила, что в детстве занималась танцами в «Тодесе», у нее проявились к живописи, но бросила занятия, о теперь сожалеет…

Помимо подробного описания вкусов в музыке, кино, мультипликации, литературе, Пескова также прокомментировала и вопрос о дурных привычках. Не иронии заметила, у нее есть привыкание к… спрею от насморка. Елизавета вспомнила, что в школе сверстники ее не и называли «маргиналом».

Напомним, что сейчас является студенткой института и Африки, который заканчивал ее отец.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться