17 сентября 2018 г.

Любовный детектив: как развивались отношения Юлии Снигирь и Евгения Цыганова

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов. Геннадий Авраменко

Разговоры о романе между Евгением Цыгановым и Юлией Снигирь ходили уже несколько лет. Папарацци периодически снимали коллег вместе. даже Евгения с фотографом. Однако сами со Снигирь никак не комментировали свои отношения. Но пришло: пара решила выйти из и официально появилась на громком светском мероприятии. Ред. проследил, развивались этой пары.

Долгое Евгений Цыганов считался добропорядочным семьянином. Правда, он с другой актрисой — Леоновой. И хотя пара не свои отношения, за время совместного у них родились детей.

…Со будущей спутницей Евгений познакомился на фильма «Дети Арбата». До у актеров было немало романов. Например, Евгений встречался с бывшей супругой Сергея Матильдой. А даже побывала замужем за актером Игорем Петренко. Но вспыхнувшей любовной искры все былые были забыты. Как тогда казалось, навсегда.

Почти после близкого знакомства они съехались, стали жить вместе, и вскоре на свет появилась Полина. С тех пор рождались у семейной четы с регулярностью. Через год увидел сын Никита, три — Андрей, следом дочь София и сыновья Александр и Георгий. потом говорила Ирина, стать многодетной она никогда не собиралась, она уверовала в то, что если дает малышей, то нужно рожать. И при том, что с Игорем Петренко детей у не было. Не получалось.

Несмотря на детей, супруги так и не узаконили свои отношения. Ирина говорила, что дети — не в паспорте, дескать, они и являются доказательством их любви. А вот Цыганова все время раздражало, его как отца. Заявлял, что с таким же успехом можно говорить, у него три уха. И на о трудностях, с таким количеством наследников, отвечал, с ума можно и детей.

С <script>_('Ириной')</script> Леоновой, своей бывшей гражданской супругой, Евгений Цыганов познакомился на съемках сериала «Дети Арбата»
С Ириной Леоновой, бывшей гражданской супругой, Евгений Цыганов на съемках сериала «Дети Арбата»
Фото: из сериала

Всех своих наследников Евгений всегда тщательно от славы и популярности, настигли в годы. Он никогда не их с собой ни на какие кинопремьеры, что старшая Полина от времени сопровождала на мероприятиях. Но в этих случаях он всегда пытался фотокордон из светских репортеров.

Между тем у с детства проявился актерский талант. Ей даже предлагали сыграть в спектакле театра «Мастерская Фоменко», где работает ее отец. Но, говорят, сама не стала тревожить папины нервы и, взвесив все за и против, решила, быть ей больше, артисткой.

Поскольку воспитание детей отнимало у Ирины Леоновой время, о кино она решила на время позабыть. И только после десятилетнего декретного перерыва снова появилась на съемочной площадке: в фильме «Куприн» актриса сыграла Николаевну Шеину. Правда, Ирине вовсе иную роль — тигров, появляется в вместе с помещиком Ознобишиным, сыграл Цыганов. Приглашение на поступило от режиссера Андрея Эшпая, на съемках фильма когда-то и роман Евгением и Ириной. Но проб Эшпай решил предложить Леоновой другую партию, отдав эту роль Елизавете Боярской. Режиссер посчитал, что супруги вместе в кадре ну уж влюбленными в друга.

На момент Цыганов уже много, постоянно пропадая на площадках. Но о том, что он на все, ради детей, не соответствовали действительности. Евгений всегда отбирал роли, ему предлагали. И для него во угла режиссер, не сценарий. Актер как-то обронил, что если всегда соглашаться на все, дескать, ради детей, то просто возненавидит и жизнь, и детей. А еще, Цыганов, в один прекрасный дети вырастут, увидят, в ерунде снимался их отец, и им за него стыдно. А это страшнее, чем недополучить за роль.

Поэтому актер иногда за совсем минимальные деньги (если его заинтересовал), а от каких-то денежных, но ролей отказывался. Из-за разборчивости Евгений долгое не мог приобрести нормальное жилье. Даже когда Цыганова уже была на слуху, многодетная ютилась в квартире в метро «Пролетарская». Не просторное было на зоны: в одной обитали супруги, в другой — их дети. Даже сам актер признавал, условия проживания были просто за гранью. Семья переехала в престижный Ленинский район, там только благодаря театру, в служил Цыганов.

Любовный треугольник

Денег не хватает, квартира крохотная, и все буквально сидят друг у на голове, но тем не почти идеальные. Но только появляется достаток, а в доме у каждого свой угол, серьезные проблемы. бывает во многих семьях, случилось и у четы Цыганов—Леонова. Когда они переехали в новую просторную квартиру, неожиданно выяснилось, что Евгению не хватает тишины и покоя.

Накануне седьмого ребенка, дочки Веры, ушел из дома. объяснили тогда журналистам друзья, очень устает на съемках, ему мешают крики детей и в режиме нон-стоп. Поэтому, по источника из близкого окружения Цыганова, он решил пожить отдельно от шумного семейства, переехав к другу.

До момента в не сомневался, в концов Евгений вновь вернется домой. А — женщина мудрая, примет отца своих обратно лишних вопросов. Ведь когда ее о семейного счастья, она обычно отвечала фразой из сериала «Оттепель»: «Никогда не в тех, кого любите!» К же Цыганов и уходил из семьи, но возвращался к и детям.

Сам же Цыганов, когда журналисты пытались выяснить что-то о его личной жизни, предложил им «гореть в аду».

…Вот только друг, к вроде как переехал пожить Евгений, ближайшем рассмотрении оказался подругой. А потом подруга сына, в дала фамилию Цыганова. Этой подругой и Юлия Снигирь.

В итоге седьмой от Леоновой и от Снигирь родились с разницей всего в шесть месяцев.

У Евгения и пока совсем немного совместных проектов. из них — рекламный ролик банка. Фото: кадр из рекламы

Драка с последствиями

Ирина дочку в одиночестве. в роддоме не было. Да и Евгения нечасто видели у его дома. Зато папарацци выследили новое жительства актера. Там, где он стал жить вместе с Юлией Снигирь и новорожденным сыном.

В из у подъезда дома даже случилась потасовка. В день и Евгений Цыганов возвращались домой с на руках. Обнаружив, что его из у машины, пришел в ярость. Он распахнул дверь и потасовку с внутри человеком и девушкой.

Юлия с кричащим свертком в в время рядом. умоляла отца своего пойти, наконец, домой, однако тот продолжал разборки. Самое неприятное, что все эти разборки с снимали папарацци. Фотографы, к слову, версию, что они вовсе не сотрудники какого-то желтого издания, а обычные фанаты, случайно увидели любимых актеров, решили сделать фото на память, а получили травму головы и порванную в с Цыгановым куртку.

Так иначе, но этот инцидент подтвердил: Юлия и стала той разлучницей, из-за которой Цыганов ушел из семьи.

Долгое время даже близкие подруги не подозревали, ее избранник. И она глубоко беременна, то все равно умудрялась держать в отношения с Евгением. Помнится, в то время журналисты родителям Снигирь, но выяснилось, никто из не знал, имеет ли отношение к их дочери Евгений Цыганов. Более того, время подруги Юлии уверяли, на деле у роман с неким журналистом по Слава. В общем, сыграли детектив из жизни, которого бы многие маститые режиссеры.

И вот только сейчас Цыганов и впервые вышли в свет. можно тот ажиотаж, вызвало их появление.

Мать-героиня

Ирина продолжает в одиночку воспитывать семерых детей. Когда ее о Цыганове, она отправляет журналистов… к самому Цыганову. Мол, он вам все объяснит.

«Ира не из тех, кто опускает руки. Она планирует сниматься, играть в театре, поднимать детей. Скоро старшие уже станут опорой для мамы. Семья ее не оставила. мы и в разных странах, поддержать. В году я приезжал в — нянчился с племянниками, привез подарки», — журналистам Ирины о том, сейчас его сестра.

Но и Цыганов, на от Ирины, продолжает общаться с и их материально. Ну и по мере сил и возможности общаться с ними. Поскольку детей много, это не так просто. «Я стараюсь выцеплять их по одному, — рассказал он в интервью телеканалу „Дождь“. — все разные. Я могу сказать, что они воспитывают меня, а я их. Я не могу быть строгим папашей, будет их куда-то толкать, тащить и прочее. Я разговариваю, мы договориться. Иногда бывает ощущение, тебя не воспринимают, но всегда надеешься, что эмоционально попадаешь».

Буквально на днях Евгений дал объявление: «Дорогие друзья! Очень нужна няня. Умная, добрая, толковая. фантастических детей. много. Но и благодарность будет соответствующая». что, по всему, Ирина Леонова воплощать в свой замысел — и сниматься, решила часть забот по воспитанию детей на няню.

Виталий Шанга
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться