
Мадонна и Джастин Бибер на шоу Эллен ДеДженерис. Фото: www.youtube.com.
В Мадонна и Джастин Бибер вместе стали телешоу Эллен ДеДженерис. Телеведущая предложила поп-исполнителям в провокационной на «Я никогда не...». И в ходе этой игры 56-летняя Мадонна и 21-летний Джастин обнаружили, их сексуальная жизнь весьма похожа.
В частности, обе звезды признались, занимались сексом в туалете во вечеринки, с братьями (Мадонна) сестрами (Бибер), занимались сексом, за ними кто-то подглядывал, и в связь с человеком, имени которого не знали.
Наслушавшись таких откровений, Эллен ДеДженерис пошутила, Мадонна и Джастин идеально подходят другу. И не потому, что многие их ответы совпали. Но и потому, чуть певица заявила, самому молодому ее было 22 года, но она не возможности с еще младше. А потом поп-звезда смеясь сказала: «Кажется я знаю, кто станет новым бойфрендом».
Но Мадонна к участию в шоу, к болтовне, то Бибер, похоже, ее слова как руководство к действию. По слухам, Джастин свое передать певице свой номер телефона. При этом, говорят, исполнитель вовсе не становиться возлюбленным поп-звезды: он лишь с одну ночь. И надеется, сможет добиться этого.

52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело

Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.

Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.

Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.

Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой






Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Если женщина достаточно взрослая, чтобы заниматься сексом, то у нее должно быть собственное мнение по поводу того, чего она ожидает от половой близости с мужчиной.

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.