20 августа 2019 г.

Мама Тимати рассказала о потере девственности

Симона Яковлевна. Фото: Instagram.com/simona280

Мама Тимати, Яковленва Юнусова, завела отдельный «Инстаграм», в котором делится историей своей с подписчиками. В последних постах зашла о любви женщины, а о ее сексуальном опыте.

«Мы были влюблены, а пятнадцатилетние гормоны, заменили опыт и знания… Тогда никто не с на столь важную тему. подростков одиноко блуждали в темноте, умирая и возрождаясь… Ошарашенные тем, произошло, мы не вымолвить ни слова… Не о чём Он, а я с и перекатывала на новое слово — 'Женщина» (здесь и далее орфография и автора сохранены, — прим. Ред.), — фолловерам Яковлевна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Единственным с моей стороны, знал о любви была тётя Нюра. Мы наведывались в её комнату в на Трёхпрудном переулке, чтобы полакомиться жареной картошкой с тушёнкой. Тётя всегда нам и не задавала лишних вопросов. Ни до, ни после, я не встречала человека одарённого культурой! За свою жизнь тётя Нюра не ни одного слова и вместо росписи ставила крест... Она была неграмотна. Я научить её читать, но не пошло. Зато, она удивительным чувствовала, когда надо уйти, чтобы не мешать разговору и находила такие слова утешения, я- по натуре, сразу верила в исход. ей я рассказывала о проблемах с Мамой, и только она не боялась вступать в конфронтацию, меня... Он из Кременчуга после трёхмесячной каникулярной «ссылки» и нас неотвратимо друг к другу. Мы влюблены, а пятнадцатилетние гормоны, опыт и знания... никто не говорил с детьми на важную тему. Двое подростков блуждали в темноте, умирая и возрождаясь... Ошарашенные тем, что произошло, мы не могли вымолвить ни слова... Не о чём думал Он, а я с тревогой и возбуждением перекатывала на новое слово- «Женщина»..

Публикация от Симона Черноморская (@simonachernomorskaya) 12 Авг 2019 в 1:00 PDT

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться