16 сентября 2019 г.

Маша Малиновская вернулась в светскую тусовку

Маша Малиновская. Геннадий Авраменко

На неделе энергично передвигались с вечеринки на вечеринку и не для фотографов улыбок. Были приятные сюрпризы. К можно, же, отнести появление Малиновской, которая в последнее время, казалось, сложила с полномочия светской львицы. И еще любезность Никиты Джигурды… Он на глазах превращается в настоящего джентльмена. Пусть и в костюмах.

Телепрезентация, «Газгольдер», 12 сентября

Девушка со знакомыми, но прокачанными чертами лица, так бы и неузнанной, бы не характерные обороты речи, провокационные выходки и, наконец, закатывания красивых глаз. Да, Маша Малиновская вернулась!

Никита Джигурда
Никита Джигурда
Геннадий Авраменко

Никита Джигурда, приперли к кирпичной стене для фотографии, сначала осмотрел. «О, лев, отлично», — обрадовался артист и принял наибрутальнейшую из своих поз.

Наталья Бардо. Геннадий Авраменко

Наталья способна украсить любой интерьер. Хоть кабину самолета, палаточный лагерь. Недавно во съемок телешоу актриса в экстремальных условиях и, увидев палатку, же бросилась к ней.

Кинопремьера, «Океания», 11 сентября

Дима Билан. Геннадий Авраменко

После недавнего пьяного скандала Дима был мил, приветлив и абсолютно трезв. В певец большую попкорна и к друзьям — Яне Рудковской, Евгению Плющенко и их Саше. Саша, он же Гном Гномыч, был вооружен большим игрушечным и «расстреливал» все, встречалось на пути.

Кинопремьера, Дом кино, 5 сентября

Кирилл Плетнев. Геннадий Авраменко

Кирилл Плетнев, не давно расставшийся с Нино Нинидзе, не сколько-нибудь или подавленным. Нино, насколько известно, уже ходит ручку с Виторганом, а сам Кирилл довольно символично раскинул руки, расправил крылья.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться