22 октября 2018 г.

Муж да жена — одна сатана: что мы знаем о супругах Мамаева и Кокорина

Павел с супругой Аланой. INSTAGRAM.COM/ALANA_MAMAEVA

«Стыдно. Простите! Мне стыдно за него» — именно так на историю со своим мужем Алана Мамаева. До недавнего времени Алана, а вовсе не Павел, была героиней скандальных хроник. В 2016 хакеры телефон и пообещали выложить на обозрение провокационные фото. рассказала Алана, просили двадцать тысяч долларов и далее процент от за то, что миру не будут предъявлены снимки: Алана и же, в с Павлом, в душе.

Тогда же с особым интересом изучать Аланы. И выяснилось, что биография не любопытных деталей. с того, что спутница футболиста, которая нигде не работает, этот считает достижением. «Я не работать. Я ленивая, я бестолковая, у меня нет высшего образования, я этим горжусь», — сама Алана в интервью.

Также в прессе в свое время активно обсуждался ролик, на видно, Алана требует кокаин: сидит закатив глаза, просит очередную дозу, за которую готова телефон. Сама жена уверяет, что ролик лишь шуткой, но не отрицает, в свое время пробовала наркотики. «У меня не было никогда проблем с наркотиками. Проблемы с наркотиками — это когда у реально проблемы. Я и курила, и чего только не пробовала, но чего-то не пробовала», — заявила жена в для «Точки Nad И».

Когда у <script>_('Павла')</script> и Аланы Мамаевых родилась дочь, <script>_('Кокорин')</script> стал <script>_('крестным')</script> девочки. На фото: Александр Кокорин и Павел Мамаев с женами, <script>_('дочерью')</script> Павла и Аланы Алисой и сыном Аланы Алексом
Когда у Павла и Мамаевых дочь, Кокорин стал девочки. На фото: Кокорин и Мамаев с женами, дочерью Павла и Алисой и Аланы Алексом
Фото: Instagram.com/kokorin9

Хотя пара воспитывает детей (общая Алиса, Алекс от прошлых отношений Аланы и Евгения от отношений Павла), все-таки большую часть времени Алана посвящает себе, любимой. тщательно изучает все пластической хирургии, выбрать самое интересное себя. Только нос она переделывала раза. «Первые четыре операции были на нос, потом пошла губа, — честно рассказывает Алана. — Я их сделала, сдула. Сейчас есть чуть-чуть. не нравится, когда много. второго — грудь. Я и не особо ее делать, Паша говорит: 'Может, сделаем?» Форма хорошая, просто ее, груди, не было, хотя меня не напрягало. Я думала: «Блин, буду толстой?»

Когда только начался с ее мужем, прошла новость, что Алана собирается с ним разводиться. Но спустя время сама она опровергла эту информацию. «Я люблю своего мужа, и все равно, что вы об думаете!!!» — она у в аккаунте.

На данный момент главное, волнует Алану, — спокойствие ее детей. Именно поэтому просит журналистов к их семье снисходительно. «Пишите угодно меня, но не трогайте моих детей», — Алана Мамаева у себя в микроблоге.

У Кокорина до женитьбы было много романтических связей. Так, время писали о романе с Смирновой, двоюродной сестрой Тимати. люди в клубе, любила время Виктория. Возможно, у этих отношений бы будущее, бы не девушки к развлечениям. Говорят, вскоре после Александр потребовал, чтобы Вика не ночами в клубах. Но общего решения найти так и не удалось.

Александр Кокорин и Валитова уже четыре года. В 2017 у родился сын. Фото: Instagram.com/dariavalitova

После этого Александра время отношения с девушкой по имени Кристина. Поскольку она постоянно была с Александром, то однозначно решили: будет свадьба. до так и не дошло. Лишь потом познакомился со будущей женой Дашей. случилось в 2013 году. Дарья и Александр встретились в компании. звездой как раз Даша: блондинка пользовалась у пола. Говорят, ее романтические с Владом Топаловым и с Тимати.

Совместная жизнь, как уверяют пары, была не самой простой. Даша требовала и развлечений, Александру же хотелось находить дома тишину и покой. В интервью Дарья рассказывала, поначалу отношения с Александром не складывались, что они с мужем ссорились, упоминала жуткие истерики, закатывала Кокорину. При этом, по девушки, Александр хоть и из дома, но потом возвращался.

Когда в июне 2017 у появился на ребенок, казалось бы, все кардинально изменилось. И случился скандал хулиганских футболистов.

На фоне обсуждений Даша с ребенком попала в больницу. У малыша температура под сорок. она никак не случившееся с мужем. А ее отец, бизнесмен Руслан Валитов, не сдержать эмоций: «Для это шоком. В моем представлении — совершенно непьющий человек. А тут эти видео, в них, конечно, налицо; дураки!».

Виталий Шанга
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться