18 февраля 2019 г.

Отец невесты Цекало против брака дочери

Дарина и Цекало. FACEBOOK.COM/DARINA ERVIN

Американская модель Дарина Эрвин, которой Александр Цекало развелся с Веры Брежневой Викторией Галушко, девушкой-загадкой и держит свой «Инстаграм» закрытым. Именно это заставляет пытливых буквально охотиться за новыми подробностями избранницы продюсера.

«ЭГ» сообщила, что им найти и с родным отцом невесты, а созвониться с красавицы, сейчас живет в США.

Биологический отец Дарины, казах Бахыт Сапаров, с мать девушки Сана развелась и с собой дочь и ее младшего брата Диара, живет в Казахстане.

«Мы не жили богато, но и не бедствовали, — Сапаров изданию. — Жили в центре, в районе „Золотой квадрат“. Я занимался бизнесом. моя сначала не работала. Потом получила юридическое образование и в Минюст. Оттуда в ушла на должность».

Мужчина рассказала, что ему самому с кормлением дочери, что у ее мамы быстро пропало грудное молоко. Он с шестилетнего возраста дочь на занятия гимнастикой. А с женой решил развестись, когда узнал об ее измене. из дома, все семье, в Мамыр, где встретил женщину и повторно. Его вторая жена погибла, и он остался с детьми на руках.

Сейчас Сапаров живет в Алма-Ате, третьим браком, у него прекрасная семья, пятеро детей и собственный бизнес. Узнав о том, Дарина собралась замуж за Александра Цекало, он не обрадовался, но дочери не смог." Про Дарину и Цекало я узнал случайно, из Интернета, недели назад. Как отец, я к плохо отношусь. Но, конечно, ее. Я ей счастья желаю. все-таки 50 лет, а 57! В браки с такой разницей в возрасте я не верю. В возрасте в ценится уже ум, а не внешность. Не думаю, у Дарины интеллект взрослой женщины. А главное, что Цекало жену и детей ради (пусть это и моя дочь)!" Не имея иной возможности, мужчина через газету обратился к дочери и ее матери, чтобы те на связь, прежде чем оформить эти отношения.

Также нашли отчима Дарины Аскара Мухитдинова и поговорили с ним. Оказалось, отчим живет с девушки в Нью-Йорке, но на затаил обиду. Он прочил девушке юриста и получить образование. Аскар всегда считал модельным бизнес занятием несерьезным, а в успехи Дарины в Голливуде не верит. признался, что со понял: девушка всегда его «кошельком» и никогда не с уважением.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться