22 июля 2019 г.

Наталья Лесниковская вышла в свет с новым избранником

Наталья с сыновьями и бойфрендом. Геннадий Авраменко

Не секрет, актриса Наталья Лесниковская — девушка с пор свободная. Однако такие невесты долго в не пребывают, как известно. Впервые после развода актриса в свет с избранником. человека зовут Николаем, он прекрасно ладит с сыновьями актрисы — и Марком. Впрочем, никаких о том, как развиваются с бойфрендом, не сообщает, придерживаясь принципа «счастье любит тишину».

Валентин Юдашкин
Валентин Юдашкин
Геннадий Авраменко

После того как Валентин Юдашкин стал дедом, в Доме моды обратили на для детей, созданием работает кутюрье. Ну а модельер нет-нет да и окажется посреди детишек. На открытия не без показа летней для взрослых и детей.

Вячеслав Зайцев. Геннадий Авраменко

Появление Вячеслава Зайцева на мероприятии — уже праздник, маэстро светские вечеринки крайне редко. На этот раз от просмотра цветочной Зайцев с известными московскими художницами, которые с удовольствием составили Михайловичу компанию. Кстати, в Интернете после этого снимка появились слухи, будто Зайцев с женой, а даже поздравлять маэстро. Но эти преждевременными.

Андрей Фомин. Авраменко

Появление Фомина многим, ведь спутницей актера и шоумена оказалась в большом ярком из ромашек. только примерила это украшение, немедленно атаковали парочку вспышками. Ну и они не себе отказать в селфи. Главное, кокошник в объектив поместился.

Игорь Гуляев. Геннадий Авраменко

Сад Игоря отличался буйством красок. «Люблю все переворачивать с ног на голову, чтобы было не у всех. я встретился с дизайнерами, готовы были воплотить в жизнь мой сад, то сказал им, хочу, чтобы они сделали что-то очень красивое: больше красок на стенах, цвета, эмоции. В общем, аж „штырило“. И у нас получилось», — прокомментировал результат творения модный Игорь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться