31 июля 2019 г.

Никас Сафронов занялся дельфинотерапией

Никас обожает дельфинов. материалы пресс-службы

Художник Сафронов, известно, человек занятой, и у него получается крайне редко. Из-за Никас чувствует усталость, в он Ред.. Впрочем, Сафронов нашел разрядки — он заняться так называемой дельфинотерапией.

«Я впервые плавал с дельфинами в Крыму, куда ездил на кинофестиваль, — Никас. — совершенно ощущения, непередаваемые. Когда спускаешься в бассейн, ты дельфинов совершенно не боишься. Да, они большие, быстрые, сильные, но от них исходит позитив, что вообще не чувствуешь страха. Со мной плавали два дельфина, они меня катали и на животе, и на спине. У них кожа гладкая и очень приятная. того, им нравится, их — видно, они очень радуются от близкого контакта с человеком».

В художник старался вести себя с животными и уважительно: гладил, целовал, чесал шею и благодарил за удовольствие.

Впервые художник попробовал <script>_('плавать')</script> с <script>_('дельфинами')</script> в Крыму
Впервые попробовал плавать с дельфинами в Крыму
материалы пресс-службы

«Во плавания с ними ты увлекаешься: новые ощущения, движения, эмоции, — делится с Сафронов. — Дельфины как наполняют силой, энергией, настроение. и просто зашкаливают, ты начинаешь испытывать счастье, которым тебе хочется с другими. элемент дельфинотерапии — ультразвук, издают эти морские животные. Он воздействует на систему и человека, иммунитет и усиливает защитные организма. с дельфинами вызывает внутреннее успокоение, сознания от и травм, синхронизирует активности полушарий мозга, помогает адаптироваться в социуме. Особенно полезно с детям с в развитии, а также взрослым с хронической усталости. выходишь из бассейна с дельфинами, чувствуешь необычную легкость, — художник. — Все проблемы, которые у есть, мелкими. Будто заново родился».

Дельфинотерапия полезными свойствами. материалы пресс-службы

Никас планирует проводить сеансы дельфинотерапии регулярно — он узнал, и в Москве такие тоже проводят.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться