Кейт Миддлтон и Уильям. Фото: All Over Press.
Слухи о беременности герцогини Кейт впервые появились весной. Потом в середине лета об положении супруги принца Уильяма обмолвилась ее подруга. Однако представители семьи не подтверждать новости. И в понедельник, 8 сентября, Кенсингтонскоий дворец выступил с заявлением, Уильям и Кейт ждут ребенка.
«Герцог и Кембриджские сообщить о том, что Герцогиня Кембриджская ждет второго ребенка», - в сообщении представителей Кенсингтонского дворца.
От остальных подробностей королевской семьи пока воздерживаются. Но, по слухам, беременности герцогини совсем не велик - менее 12 недель. А общественности так рано Кейт те же обстоятельства, что и во ожидания ею принца Джорджа. Дело в том, герцогиня страдает от токсикоза. Однако в от беременности, с и Кейт дома, под присмотром врачей, а не в больнице. Из-за самочувствия не сможет сопровождать мужа на ранее официальном мероприятии. И во избежание лишних Уильям и Кейт открыть правду.
52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело
Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.
Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.
Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.
Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой