4 июня 2019 г.

Ольга Бузова помирились с Ксенией Собчак: как это было

Ольга Бузова собрала гостей на презентацию своего клипа "Водица".. instagram.com/buzova86/

На прошлой неделе вся общественность скандал, назревал Собчак и Бузовой. Один известный дизайнер, который думал, что Собчак с Бузовой, ее Ольге, она не кожаную его марки. Об этом Ксения в своей передаче. Путем нехитрых вычислений исполнительница хитов сделала вывод, речь идет о марке Balenciaga. Впрочем, Ред. удалось узнать детали развития этой драмы.

Сегодня ночью состоялась презентация нового Ольги «Водица». Во рассказа о ведущая прокомментировала ещё случившееся и весьма эмоциональна. «Я не сказать, образом я участие в выпуске, я не имею отношения ни к люксу, ни к инстаграмщицам. Поэтому я считаю, что если ты говоришь о человеке, он должен, минимум присутствовать, чтобы иметь ответить. Это первое. Второе: в последнее время очень стали затрагивать и обижать. Наверное, уже привыкли: хочешь, о написали- Бузову. Я уже очень закрываю глаза, не внимания, нет. Я думаю: ну ладно, лает — караван идёт, с глупых людей взять? Но тут мне стало очень обидно, потому что имя, которое было в этом монологе — моё. А это уже травлю. Плюс, что касается куртки… очень обидно…Одежда Balenciaga — огромные суммы, я честным трудом, работая 24 часа. Я куртку носила, и Ксения позволила себе на всю страну заявить о том, дизайнеру стыдно, я ношу его вещи, тогда либо пусть назовет на страну имя, либо пускай попросит прощения за и моего достоинства». Разумеется, после такого «спича» присутствующих на осталось в полной уверенности, девушки, мягко говоря, не горят желанием друг с другом. Каково же было удивление журналистов, когда Собчак вдруг появилась на вечеринке, а после этого не даже драки! Ксения, которая, к слову, не в куртке Balenciaga, пояснила, слухи об испортившихся отношениях преувеличены. «Нас поссорить, но мы не ссорились. меня пригласила, я с пришла», — прокомментировала Собчак Ред..

Ксения Собчак и <script>_('Ольга')</script> Бузова <script>_('пошли')</script> на примирение
Ксения Собчак и Бузова пошли на примирение
instagram.com/buzova86/

Далее Ксюша взяла в руки микрофон и обратилась к Ольге: «Я от души поздравляю и сказать, несмотря на то, наш последний выпуск без участия Бузовой огромное просмотров, пока в шоу 'Осторожно, Собчак» — с Бузовой. По-моему, 6,5 миллионов просмотров. сегодня я посмотреть на твоё творчество и от души тебя поздравить. И сказать, я за твой успех рада. Только так. Так что ты на меня не серчай, я могу что-то такое сказать…Я не преувеличила, но отдельно тебе на могу сказать, позволишь, дать один совет: на то, и какой дизайнер тебе говорит. также на то, что тебе Ксения Собчак. Ты выглядишь, у тебя замечательная карьера. Единственное: всегда можно позвонить и у Ксюши спросить: «А что это за м*дак был?» Не надо сразу людей, к не имеют отношения… Я тебе скажу, что это был русский дизайнер….Спасибо, пригласила, спасибо за пост, что него пришло ещё несколько тысяч подписчиков. Ты знаешь, я рядом, я поддерживаю и хорошо к тебе отношусь от того, есть у куртка, нет у куртки…Забей на это. Ты и в перьях всегда хороша".

То, дизайнер был действительно другим, и Яна Рудковская, которая призналась, что накануне общалась с Собчак по поводу. «Это другой человек. Я знаю, кто это, но не могу сказать. Я знакома с этим человеком, он тоже мой хороший приятель. И он не Демна (дизайнер Balenciaga — прим.ред.) Она ошиблась. Вот так бывает в жизни, когда ты думаешь про какого-то человека…А обидно. Но я сказать, Оля — уникальная девушка… Если Оля — популярная в же не так! В уникальность Оли? — В ее открытости. может даже ошибиться с дизайнером, ей простят», — Яна.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться