3 октября 2018 г.

Ольга Бузова: «Тем, у кого есть совесть, будет стыдно»

Ольга Бузова и Жорин. Фото: Instagram.com/buzova86

Именной гив (розыгрыш в социальных сетях в обмен на подписку на спонсоров, — прим. Ред.) Бузовой настоящим скандалом. Некоторые блогеры телеведущую в и своих обязательств.

Однако не только вручила обещанную иномарку из участниц розыгрыша, но и по конкурса пресс-конференцию, на которой заявила, что не спускать с необоснованные обвинения в свой адрес.

«Какое-то время я с недоумением наблюдала назревающий скандал и обвинений в свой адрес. Но после того, как оскорбления перешли в откровенные утверждения о уголовного преступления, я поняла, что пора действовать» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Ред.), — заявила Ольга.

Телеведущая обратиться в суд, ее интересы будет светский Сергей Жорин. «В этот раз я идти до конца и добиться справедливого для того, умышленно раздул этот и все, чтобы нанести максимальный вред Чести, достоинству и репутации. В от пустых обвинений в адрес на сомнительных пресс-конференциях — я добьюсь справедливого для виновных. Скоро Вы все узнаете. И тем, у кого есть стыдно. С остальными встретимся в суде», — сообщила Бузова.

Анастасия Мишакова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться