31 августа 2018 г.

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин: контракт на любовь

Ольга Сутулова. Геннадий Авраменко

В кругах у Сутуловой репутация девушки с непростым характером, хотя сама она считает себя, напротив, чересчур мягкотелой. Ред. решил присмотреться к Ольге, понять, же на деле, самые яркие моменты ее биографии, о с Стычкиным и несостоявшемся любовном треугольнике.

Ольга Сутулова, по ее же признанию, с раннего детства была хулиганкой, хотя и училась в с углубленным изучением английского языка. Даже когда в четырнадцать лет отправилась по обмена учащимися совершенствовать язык в Оксфорд, то и оказалась белой вороной — у нее не сложились отношения ни с преподавателями, ни с учениками. Ну а в своей родной школе она и вовсе, как вспоминают ее одноклассники, была нонконформисткой. что восьмого ее просто попросили покинуть учреждение, отвратительный аттестат. Неожиданным ответом Сутуловой на было ее поступление в от дома ПТУ при пароходстве. Однако тогда ее родители — не захотели, чтобы дочка стала техником-слесарем, и с прекрасным знанием языка. И договорились, Ольга обучение в имени II в Петергофе.

В сериале «Красные браслеты» Ольга сыграла маму тяжело <script>_('больного')</script> подростка. На фото с <script>_('коллегой')</script> по <script>_('проекту')</script> Степаном Девониным, <script>_('которому')</script> досталась роль врача
В сериале «Красные браслеты» сыграла тяжело подростка. На фото с коллегой по Степаном Девониным, которому досталась врача
Фото: материалы пресс-служб

Первая встреча с миром кино произошла через год на одном из праздников знакомых, куда ее с собой родители. будущая познакомилась с Даниловым, драматургом режиссера Дмитрия Астрахана. Случилось как в фильме. Ее спросили: «Девочка, ты сниматься в кино?» Она ответила: «Конечно, хочу!» некоторое время Сутулову в картину «Зал ожидания», где она в пятнадцать лет работала на одной площадке с Вячеславом Тихоновым, Михаилом Боярским, Глаголевой. Но судьба еще раз попыталась испытать ее, учиться в на исторический факультет. Точнее, отправилась туда Ольга сама с получить фундаментальное «серьезное» образование. Но, уже на экзаменах, историк через пять обучения из нее получится не достойный, специально при ответе на вопрос экзаменатора стала нести чушь. А вступительные в университет, с же раза поступила на во в мастерскую Иосифа Райхельгауза.

Актерские принципы

Об Ольге Сутуловой заговорили после ее роли милиционера, сержанта Нины Цветковой в картине «Ленинград». На время съемок, которые продлились целых три года, начинающая тогда отказалась от других предложений, чтобы полностью в образ. было ее продуманным решением. Вообще Ольга, как мы уже поняли, девушка с твердыми принципами. Так, она считает, профессия приносить удовольствие. Поэтому никогда не соглашалась на проекты только того, чтобы побольше заработать, и мелькать на экране. в начале своей карьеры, когда молодые артисты, правило, хватаются за любую работу, она умела режиссерам. По Ольги, она хочет своими ролями, а не с на площадке, жалея, что дала согласие на съемки.

Ольга Сутулова в «Троцкий». Фото: пресс-служб

Сегодня в фильмографии Ольги более картин. Ее талантливой, востребованной, и актрисой с жестким характером. Хотя сама как-то призналась, что всегда себя девушкой, которая отказывать не умеет. И поэтому она в себе некие жесткие черты, и они помогают ей говорить частенько «нет». Но, видимо, где-то на пути к несговорчивого она перестаралась. И Ольга признается, иногда ругает себя за вспыльчивость, несдержанность и жесткое с людьми.

Госпожа Стычкина

О жизни Ольги Сутуловой время не было известно ни факта. Сама она говорила, что живет вдвоем с («московским той-терьером с омерзительным нравом», на случай добавляла Ольга). признавала, сердце ее несвободно, и загадочно намекала, ее мужской идеал — это Хэмфри Богарт, его по «Касабланка».

Но, конечно, в какой-то тайное явным. бы ни скрывала Ольга своего возлюбленного, вскоре журналисты выяснили, она встречается с Стычкиным. Роман актеров начался на работе, на фильма с названием «Контракт на любовь».

А пять после их тесного знакомства, в 2012 году, и Евгений официально мужем и женой. Причем Сутулова на раз о любви к конспирации и сама сообщила о радостном событии у себя в микроблоге: «Товарищи, с минуты обращаться ко мне г-жа Стычкина!» — и опубликовала фото, она в платье, а в шикарном костюме. пары немного обиделись, молодожены «зажали свадьбу», но новоявленные муж и сослались же на свою нелюбовь к публичности, и их простили.

Евгений и познакомились на съемках фильма «Контракт на любовь». Фото: пресс-служб

Кстати, в 2000-х Стычкин главную роль в «Апрель». тогда получила немало призов на кинофестивалях и лестных отзывов от кинокритиков. мало кто обратил на деталь: в картине Стычкин — ну вылитый Хэмфри Богарт из «Касабланки». Особенно в тех кадрах, когда герой Стычкина непрестанно сигареты за другой и их ладонью, вокруг бушуют ветра…

Любовный четырехугольник

Если в киношных кругах о свадьбе Ольги и Евгения Стычкина восприняли пусть не с радостью, то с неким одобрением, то в прессе тогда досталось обоим. бы! Ведь до Стычкин считался добропорядочным и троих детей. первая супруга — пианистка Екатерина Сканави. они почти случайно. приехала из Европы в на гастроли, и ее мама посоветовала сходить в театр, занять досуг. В тот вечер на сцене как раз блистал Стычкин. Не влюбиться в было невозможно. Яркий, фееричный, талантливый… Почти сразу же у них закрутился роман, завершился свадьбой. Влюбленные поженились, как и полагается людям искусства, не в загсе, а в Доме-музее Ермоловой, Екатерина выступала.

Своим союзом молодые породнили между собой актерский, режиссерский, балетный и художественный кланы. А один из дедушек Кати, Марк Сканави, талантливым математиком, многих книг. Американские и российские ученые, студенты и школьники пользуются, в частности, его учебником по математике до сих пор. Также он писал стихи и пьесы. Отец — профессор консерватории и пианист. Дедушка с материнской стороны — Зархи, кинорежиссер, в не нуждается. фильмы «Анна Каренина» с Татьяной Самойловой, «Высота» с Рыбниковым и любят до пор. Мама — известный кинокритик, статьи которой печатались в журналах. что с детства Катя вращалась в артистической среде. Удивительно, что тогда ни разу не с будущим мужем. юные Стычкин провел столичной богемы.

Ольга и прожили лет в статусе влюбленной пары, а стали мужем и женой. Авраменко

Отец Евгения, переводчик Стычкин, лет в в Швейцарии. А когда вернулся в Москву, же в среду — возглавил группу на Московском международном кинофестивале. Мама Жени — известная балерина Рябинкина, которую в стране все-таки актрису — это она прекрасную Царевну Лебедь в «Сказке о Салтане». мама, глядя, как маленький пародирует знакомых и незнакомых людей, повторяла: «Тебе в театральный». Крестный Евгения Стычкина — и в жизни, и в актер Анатолий Ромашин.

Супружескую пару — Евгений Стычкин и Сканави идеальной. Оба очень успешные, востребованные каждый в сфере, но тем не менее много супруги отдавали семье и детям — Алексею, Льву и Александре. Евгения и спрашивали, не тяжело ли карьеру с воспитанием детей, те лишь удивлялись: как может помешать работе? А при добавлял в шутку: «Мы ничего не планировали. Но же кто-то бороться с кризисом в стране!»

Поэтому, стало известно о Стычкина и Сканави и последующей женитьбе на молодой актрисе Сутуловой, то, конечно, в новой полетело немало. люди уверяют: на деле ситуация совсем не такая, ее представляли в прессе. И в первой о заговорила раз Сканави, которая встретила новую любовь.

В случае мы дело не с любовным треугольником, а с четырех-угольником. Ведь после развода Катя вновь замуж. Ее избранником стал немецкий виолончелист Бохоркес. Супруги вместе гастролируют, дают сольные концерты. часто путешествуют с и новым папой, но времени и с родным отцом. общается со наследниками, как только у выдается свободная минутка. У Ольги Сутуловой с ребятами тоже отношения. Она шутит, ей грех жаловаться, ведь «стычкинские дети идеальны». В общем, счастливы.

Кстати, детей таланты и отца, и матери. Старший сын и Александра в Сканави — оба делают успехи в области музыки. Так, Саша играет концерты с оркестром под Владимира Спивакова в зале Консерватории. А средний, Лев, по всему, актерство. В случае Стычкин долго не с театральных, музыкальных и киноафиш.

Виталий Шанга
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться