24 июля 2019 г.

Она сама: Юлия Меньшова готовится к юбилею

Юлия скоро юбилей. Фото: Instagram.com/juliavmenshova

С рождения Юлия отличалась независимым характером и самостоятельностью. утверждает сама Меньшова, сравнение с «железной леди» отчасти справедливо, поскольку твердость в есть, своя зрения, и Юлия в чем-то убеждена, то ее переубеждать аргументированно, а иначе все зря. Но она все же, по ее признанию, не несгибаемая. про свою маму, актрису Веру Алентову, говорит, что именно она «железная леди», поскольку является очень убеждений. Но Алентова крайне человек, интроверт, осторожно относится к людям, а Юлия Меньшова, наоборот, очень коммуникабельна.

Юлия <script>_('выросла')</script> в очень известной семье. Однако, несмотря на богемный род <script>_('занятий')</script> родителей <script>_('будущей')</script> телезвезды, <script>_('Владимир')</script> Меньшов и Вера Алентова воспитывали Юлю <script>_('очень')</script> строго
Юлия выросла в очень известной семье. Однако, на род родителей будущей телезвезды, Меньшов и Алентова Юлю очень строго
Фото: Instagram.com/juliavmenshova

Видимо, поэтому девушка выбрала карьеру телеведущей. театральный институт она окончила. Правда, и все было не просто. Юлия поступала под другой фамилией, дабы никто не смог заподозрить ее со знаменитыми родителями. Эту идею ей подсказал родной папа Владимир Меньшов. в девятом классе он сказал дочери, что если у нее возникнут о театральном, пусть сходит, но нужно чужой фамилией. проверить себя, свои силы, творческую атмосферу. в том, что в то документы не нужно было до конкурса. так и сделала. под Большова. идеи себя у Юлии никогда не было, она мечтала о журналистике. Но сделала так, как посоветовал папа. И получилось успешно. прошла в разных театральных училищах и везде произвела впечатление, что крайне потешило ее самолюбие. О девушка вспомнила лишь восемь лет, ушла из МХТ имени Чехова работать на телевидение. пришла работать на пишущего редактора и в кадр поначалу идти совсем не хотела. Но и здесь ей показывать характер. Ведь, по признанию Юлии, сотрудники были уверены в том, что она везде проходила по блату. На телевидении за ее шушукались, дескать, понятно, никакая, в ничего не получилось, на телевидение пристроили. В общем, девушка, чем доказала обратное. И, она признается, понимала, что работать ей нужно в раз остальных, доказать, что она на своем месте и по праву. и трудиться ей намного больше, остальным. Примечательно, идти правилам и убеждениям Юля привыкла не только на работе. Даже на горных лыжах она научилась не так, как все. Уже в возрасте встала на на горы и потихоньку спускаться вниз. Спуск занял часы, не обошлось без падений, синяков, но у основания горы она уже чувствовала себя уверенно. На день повторилось. и научилась.

Юлия Меньшова и Максим Галкин в программе «Сегодня вечером». Фото: материалы пресс-служб

Юлия как-то призналась, сформировало ее строгое воспитание. И пусть методы ее знаменитых родителей не всегда были идеальны, такая сделала ее стойкой, уверенной в себе, держать удар.

Со своими детьми Меньшова пытается оставаться друзьями, чтобы не доверия и взаимопонимания. видит в свою главную заботу. и ссоры в семье если случаются, то недолгие, и скорее сводятся к того иного поступка. никогда не формулу «я не хочу с тобой говорить» в качестве наказания. уверена, при таких отношениях есть все потерять своего ребенка. Он будет искать и любви, но не у родителей. Юлия очень благодарна папе, который иногда говорит: «Человек — привычка, характер, характер — это судьба».

Ток-шоу Юлии Меньшовой «Я сама» одной из в России программ, главной в была женщина. Фото: материалы пресс-служб

С жизнью Юлия тоже отличилась. В институте, как она вспоминает, влюблялась постоянно и все время собиралась замуж. И всегда об этом сообщала родителям. Отец и мать каждый протестовали, на то, этот молодой человек дочери совсем не подходит. И, вспоминает Юлия, по родителей, ей никто не подходил. И в 27 лет, когда период революций уже позади, Меньшова встретила Игоря Гордина. как-то рассказала, что к тому времени была уже действительно готова к тому, чтобы стать женой, а не играть в брак. произошло на вечеринке, где молодые люди оказались в одной компании.

Юлия и Гордин воспитывают сына Андрея и и дочь Таисию. В году Андрей получил актерское образование. Фото: Instagram.com/juliavmenshova

У Юлии, она вспоминала, мысль: «Какой симпатичный молодой человек! Именно такой парень мог бы моим мужем». сразу. они еще и не серьезно. Да и сам Игорь сидел молчаливый, скромный. Он не пытался произвести впечатление. Правда, от шутил, да так, все со стульев от смеха. А чувство юмора у мужчин всегда для Юлии колоссальное значение. Юмор, по признанию телеведущей, в качеств мужчины, которые для просто необходимы.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться