1 апреля 2019 г.

Осторожно, 1 апреля: с какими розыгрышами сталкивались звезды

певица Туманова. фото: instagram.com/leratumanova/

День, вы в сотый раз «У вас спина белая» настал! Сегодня 1 апреля, а это значит, быть готовым к подколам со друзей и коллег.

У знаменитости есть своя история, связанная с смеха, самыми мы с вами.

«31 в общаге института кинематографии ВГИК руководство ремонт, — певица Лера Туманова. — Мы, студенты, вообще-то не хотели ремонта и чувствовали себя просто отлично. Причем для добровольно-принудительно привлечены сами студенты, то мы!

Нам выдали несколько рулонов обоев, краску для и шторы. Я буду честна, в жизни до этого момента я не обоев, выяснилось, девочки-соседки тоже. Несколько дней мы обсуждали, клеить, нужен и как лучше совмещать цветочки на обоях.

В мы рьяно взялись за и к дня 31 комната была полностью в ромбики в цветочек. Устали мы жутко, голова кружилась от клея и жары, поэтому, ложась спать, мы, конечно, окно.

Не описывать наш в кавычках восторг, утром, по всем законам первоапрельского дня, мы обои, отделившиеся от и клочьями практически у пола. был смех сквозь слезы, сколько трудов!

Конечно, мы расстроились, конечно, взяли себя в руки и в же день, прогуляв занятия, себе смеха и убитые спины, их снова. Цветочки, конечно, уже не так замечательно. Набравшись железного терпения, мы с закрытыми окнами, же ночью, спя, мы не услышать вернувшуюся от родителей из другого города нашу четвертую соседку, которая, на запах клея, открыла окна.

Утром сосредоточились на месте — у пола, чем привели нас в шок. В общем, как вы уже поняли, клеили мы их раза, после третьей поклейки было сильное желание забетонировать окна и на время сушки этих злосчастных обоев».

баянист-виртуоз Сергей Войтенко
баянист-виртуоз Войтенко
фото: пресс-служб

Следующей поделился заслуженный артист, автор-исполнитель, чемпион мира по баяну, легендарного дуэта «Баян-Микс», баянист-виртуоз Войтенко:

«У меня был квартет „Нон Стоп“: баян, балалайка, и контрабас. Мы ехали на гастроли. У был целый артистический вагон, и этот вагон был весь наш. В купе ехали проводники, в — я и балалаечник, в — контрабасист и домрист, в четвертом — все инструменты. 1 апреля мы были играть в Рузаевке на вокзале. Мы ехали на поезде Куйбышевской дорогой и каждый день с на вокзалах. звали Федор Дюков, контрабасиста Михаил Русаков, Антон Чердакли. проснулись, и пошел заниматься. И мы за стенкой: блим, и ругань какая-то, блим, и ругань. Мы сидим втроем, входит Федор, а у на балалайке все в косичку завязаны и на один лад привязаны. Ругался сильно, но, благо, был запасной струн, он их заменил. ночью все струны — на их три — в заплели, Посмеялись, и я посмеялся, и пошел заниматься. А у меня на баяне были кнопки и под ними черный фетр. Это я рассказываю, чтобы вы поняли, о чем речь сейчас будет. играть и ничего не пойму. Часть кнопок руки не прожимаются. прожимается, — нет! такой, инструмент упал. в холод, в жар. итальянский, не мой, институтский. Думаю, это что ж мне его теперь, ремонтировать?! Потом вижу из-под из клавиш хвостик торчит. отматывать, смотрю: шнурок! Они, оказывается, кнопки снизу моими же из ботинок! черные, черный, не видно. всю клавиатуру обмотали! Я, конечно, понервничал. А мы с над подшутили: рукава и на костюмах! Вот такие у нас жесткие шутки были». Известный актер Жуков также стал «жертвой» розыгрыша:

российский Василий Жуков. фото: материалы пресс-служб

«Случилась эта история 1 прошлого года. Я, как обычно, со своим другом шел на тренировку в зал. За вечер до события я себе комбинезон — такой, знаете, где кофта и одно целое, только молния посередине. в зал, 2 тренировки, начали собираться домой, я переодеваюсь и понимаю, что комбинезон стал мне мал, но не просто мал, а прям в облипку. Руки еле влезли в рукава, в груди он не застегивается, длину я не говорю. Друг стоит рядом, и задает вопросы относительно моих в стирке. Но я-то знаю, вчера не стирал и как-то в сегодня, да и тренировка была не интенсивной, что бы меня так „раздуло“ за часа. После 20 моего и смеха друга, он вывел меня из раздевалки, и я увидел нашу подругу с моим комбинезоном. Оказалось, что сегодня утром она купила точно такой же комбинезон, но у на размер меньше, и решили так разыграть, поменяв их».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Мария Блавацкая
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться