30 мая 2019 г.

О судьбе главной «инопланетянки» шоу-бизнеса Жанны Агузаровой

Жанна Агузарова. Лилия Шарловская

Недавно «Браво» 35-летие. коллектив дал путевку в жизнь многим музыкантам, но и, безусловно, самой яркой звездой была и Жанна Агузарова. «Девочка с Марса», называли ее журналисты, да и она сама. Жаль, неоднократные полеты на другую планету злую шутку с талантливой певицей. И сегодня она больше похожа на земную городскую сумасшедшую. Но свой след в Агузарова в случае оставила.

В не по-­весеннему день 18 1984 года группа «Браво» на ДК «Мосэнерготехпром». Как только солистка Ивонна затянула хит «Белый день», на вышли с объявлением: «Всем на своих местах!». Здание оцепили. Зрителей вывели на улицу и в два автобуса, аппаратуру отнесли в и опечатали, а повезли в отделение. Там-­то и выяснилось, что задержали «Браво» в составе за незаконную коммерческую деятельность: оказывается, могли концерты для «Мосэнерготехпрома», а на продавались билеты, уже было серьезным нарушением закона. разбирательств Евгения Хавтана, как руководителя группы, из вуза, барабанщика Павла уволили с работы, остальных музыкантов и отпустили, а Ивонну задержали. Потому что обнаружилось, паспорт певицы с иностранным именем нагло подделан, а под ним скрывалась скромная из поселка Туртас области Агузарова.

Жанна и в юности пыталась выдать себя за кого-то другого, например, заморскую певицу Ивонну Андерс
Жанна и в юности пыталась выдать себя за кого-то другого, например, заморскую певицу Андерс
Александр Астафьев

Сначала нарушительницу поместили в психоневрологический диспансер, ученые мужи вынесли ей приговор: «Вменяема», — а позже ее в в родную Тюменскую область, на работы. там полтора года, опять покорять Москву.

Фея для Золушки

То время, пока наша героиня отбывала трудовую повинность, нее выступал другой — Сергей Рыженко. Но в группу ее радостно приняли обратно. А вскоре пришла и всесоюзная слава, за нужно Аллу Пугачеву. Услышав однажды звонкоголосую Жанну, лично представила ее перед первым прямым эфиром в тогда «Музыкальный ринг» и подарила туфельки с напутствием: «Тебе на счастье».

Сразу после успешного на группа отправилась на первые гастроли (очень удачные). В 1987 вышла пластинка «Браво» — составил пять миллионов копий. испытания «медными трубами» не вынес. чувствовала настоящей звездой и от подобающего отношения, Евгений Хавтан остудить нрав солистки, но тщетно. пару Агузарова занималась сольной карьерой, а и вовсе эмигрировала в Америку.

Агузарова не выдержала испытания славой и требовала от музыкантов группы «Браво» к отношения. Фото: архив "МК"

Ах, ты море

Говорят, решив попытать счастья за океаном, «инопланетянка» была уверена, что ее вокальные данные по достоинству. Забегая вперед, можно с констатировать: не оценили. те пять лет, певица в США, она пыталась до воротил мирового шоу-­бизнеса, но ее, увы, лишь горстка бывших соотечественников. В ресторанах — именно там звезде приходилось петь, зарабатывать на жизнь.

Сначала Жанна обитала в Сан-­Франциско, позже переехала в Лос-­Анджелес — к Голливуду. Когда закончились накопления, пошла петь в ресторан «Черное море». Все, встречал ее в этом заведении, ужасались: Жанна, которая в собирала стадионы, перед жующей публикой в не высокого ресторане? манера поведения, от так все и поклонники Агузаровой в России, в Америке воспринималась, мягко, фриков на углу хватает. Логинова, Миллы Йовович, как-­то рассказывала, взяла Жанну на пафосную светскую вечеринку. Первым делом звезда решила оставить в свой — ярко-­красной помадой на белоснежном ковре, висящем на стене. минутной гостью попросили покинуть мероприятие…

Инопланетный гость

Когда понятно, в карьера не складывается, Жанна уехала в Нью­Йорк, пела в эмигрантском «Националь». Жила, как и выходцы из России, на Брайтоне. Но если тот же Токарев наслаждался существованием в экс-­советских и каждое утро выходил на прогулку, с каждым встречным, то тяготило с соотечественниками.

Спустя лет все-таки согласилась с неприятным фактом, завоевать не удалось и перспектив у нет. вернулась в Россию. Не со щитом и не на щите. прилетела на корабле и стала уверять, что прибыла с Марса. И здесь ее восторженно, что-­то в ней, кажется, надломилось. Нет, голос остался прежним. Но игра в так ее затянула, певица сама не заметила, превратилась в карикатурный персонаж.

Сегодня Жанна, уверяет музыкальный критик Троицкий, в бывает редко. предпочитает Европу, либо совсем уж страны. В Россию же возвращается, когда заканчиваются деньги — дает серию концертов — и вновь отбывает их. Вообще, несмотря на свой внеземной имидж, в бытовых вещах Жанна довольно прагматична. Как уверяют ее люди, у есть несколько квартир (в числе и в Лос-­Анджелесе), из автомобилей она предпочитает «Мерседесы».

Игра в затянула певицу, и со она превратилась в карикатурный персонаж. Чистяков

Одинокая звезда

Официально не замужем. И об ее связях из первых уст вы не в прессе. Когда «Атмосфера» десять назад пыталась с ней на темы, лишь в ответ розовыми ресницами: «Я принимать и дарить любовь. Но замуж за я не выйду. Я с по связи».

Однако Николай Полторанин, директор «А’Студио», поведал, что он, оказывается, около десяти с Жанной жил гражданским браком. Он же и о единственном законном Агузаровой. Оказывается, он был ученым-океанологом, от музыки и творческих сфер. «Свадьбу сыграли для рок-тусовки, но, видимо, для отвода потом и не жили вместе», — поведал Полторанин. И он же рассказал, счастливы были с Жанной: «Со мной у Агузаровой была настоящая жизнь». певица прокомментировала откровенность Полторанина: «Вдруг выяснилось, что и официальных мужей и у Жанны Хасановны набралась целая толпа. Агузарова подкупила и велела раздавать интервью налево и направо. Им понравилось, стараются — пропиариться-­то надо! дяденька из базы данных под названием „случайные кратковременные“ — десять рэ!".

А весной Агузарова неожиданно в одного модного женского сайта, в показывала своей косметички. Фото: Facebook.com/zhanna.aguzarova

Какое-­то время Жанна активным соцсетей. И аккаунт у был закрытым, многочисленные посты разлетались по Интернету — в присущей нашей героине эпатажности. Например, прошлым летом она почти обнажилась: "Это было жарко! С гордостью нанесла нашей на мерцающее тело. лучи российской футбольной команде, желаю им удачи».

А весной Агузарова неожиданно появилась в видеоролике одного модного женского сайта, в показывала своей косметички. И видео потрясло, пожалуй, всех. Не тем, бьюти-­средства носит, а внешним видом. Губы уточкой, нос после ринопластики. Кажется, даже с розовыми волосами и стразами на лице Агузарова выглядела более вменяемой. Однако, как уверяют промоутеры, в таком виде марсианская девушка востребована на вечеринках у заказчиков. она по-прежнему звонко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться