27 июня 2019 г.

От Баскова до Джоя: русская модель покоряет Запад

Ксения Дубовицкая. Фото: материалы пресс-служб

Русская модель Ксения снялась в клипе американского исполнителя синтвейв-музыки Сета Хейли, выступает под псевдонимом Com Truise.

Отметим, что это далеко не раз, девушка в видео. В 2016 году Дубовицкая стала главной в клипе Николая «Я тебе любовь», в 2017 ее можно было увидеть в работе экспериментальной группы Son Lux «Dangerous», а в 2018 Дубовицкая сыграла роль возлюбленной в популярного австралийца Вэнса Джоя, который набрал 4,8 млн просмотров на YouTube.

Ксения <script>_('Дубовицкая')</script> снова <script>_('снялась')</script> в <script>_('клипе')</script> зарубежного исполнителя
Ксения Дубовицкая снова снялась в клипе зарубежного исполнителя
Фото: материалы пресс-служб

«Когда я на площадку, то даже не знала, для кого мы снимать клип, и до работы я не была знакома с Вэнса. Но потом я слышать эту песню везде, и клип крутили по музыкальным каналам. прошла отлично, правда, холодно, хоть в мы видим солнце и океан, но на самом деле мы снимали в марте, а в это время года в Лос-Анджелесе +14 градусов! Сам Вэнс очень приятным, открытым, весёлым. роль влюблённых нам было сложно: он высокого роста, под два метра, а я — 168 см, мне было так тяжело к тянуться (улыбается), но мы справились», — вспоминает Ксения Дубовицкая.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться