
Холли Берри с дочкой. Фото: Rex Features/Fotodom.ru.
В штате Калифорния 24 был принят закон, папарацци детей звезд. За это ратовали актрисы Хэлли Берри, Дженнифер Гарнер и певица Адель, пишут «7 дней».
Теперь мамы вздохнуть — закон вступит в силу 1 января 2014 года.
Принятое запрещает «звездных» без их родителей или опекуна. За данного правила фотографы подвергаться штрафу в размере 10 долларов.
Отметим, Берри даже поблагодарила штата Калифорния Джерри Брауна, вышеуказанный закон.
«Я начала эту с большой надеждой, но, говоря, немного сомневалась в успехе. Поэтому у меня нет слов, выразить огромную благодарность Брауну, который помог детям, от известности своих родителей. Я думаю, что этот станет шагом к тому, положить конец возмутительному агрессивных папарацци, травмирует и заставляет их переживать», - заявила в благодарственной речи беременная актриса.

52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело

Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.

Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.

Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.

Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой






Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Если женщина достаточно взрослая, чтобы заниматься сексом, то у нее должно быть собственное мнение по поводу того, чего она ожидает от половой близости с мужчиной.

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.