Пеле. Фото: All Over Press.
Легенда Пеле, по данным бразильских СМИ, в очередной раз вступить в брак. Избранницей спортсмена стала бизнесвумен японского происхождения Марсия Аоки Сибеле, на 25 моложе 73-летнего жениха. По слухам, Пеле представил 48-летнюю друзьям, ее «последней страстью своей жизни».
Напомним, что Пеле и Марсия встречаться в 2010 году, а в году стали жить вместе. Сообщается, после пара будет жить в городе Сан-Паулу.
Отметим, этот брак станет третьим для футболиста. От брака, заключенного в 1966 году, у него две дочери Келли Кристина и Дженнифер. А сын Эдиньо, стал вратарем, но сейчас отбывает 33-летний по в с наркобизнесом. Во раз Пеле в 1994 году, и у растут 17-летние Жошуа и Селесте.
52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело
Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.
Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.
Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.
Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой