31 мая 2019 г.

Перипетии биографии легендарного Фрэнка Синатры

Фрэнк Синатра. Фото: ru.wikipedia.org

Он легендой при жизни. Золотой голос Америки, публики Синатра обласкан судьбой. Когда тебе залы, за выстраивается очередь и любая женщина готова стать твоей, голова идет кругом. У Фрэнка были признаки звездной болезни: скандалист, кутила, менял перчатки, на не и периодически распускал руки. все прощали: он был другом президентов и… мафиози. Но однажды произошло событие, полностью перевернуло его взгляды на и самого себя.

Любопытно, певец, талантом там восторгались почитатели, не имел музыкального и пел, не зная нот. Фрэнк родился в небогатых из Италии. отец за жизнь огромное количество профессий: был барменом, пожарным, грузчиком на судоверфях и какое-­­­то выступал на в боксера. Но настоящей главой была мать, Долли. Обладая властным характером, принимала все важные решения в семье. Такой женщине было трудно только хозяйкой, ее влекла общественная и деятельность. она заняла руководителя городской ячейки Демократической партии.

Фрэнка воспитывала бабушка, обожала малыша, и все сходило ему с рук. Неудивительно, что ничего хорошего из этого не вышло. В парень отставал по предметам, а в лет его вообще выгнали за безобразное поведение. Но уже тогда он знал, что хочет артистом. Как многие итальянцы, от прекрасными данными, он в лет зарабатывать на жизнь, играя на укулеле в барах родного города. Со временем его стали приглашать и на радио. А немного позже, в середине тридцатых годов, Синатра вместе с приятелями создал группу The Hoboken Four. Коллектив принял участие в конкурсе юных «Любительский час Большого Боуза», оказалось очень удачным, и некоторое ребята на гастроли по Америке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Frank Sinatra (@sinatra)20 2019 в 6:25 PDT

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться