10 апреля 2019 г.

Певица Афина стала жертвой карманников

Певица Афина. Фото: материалы пресс-служб

Неприятности никого не стороной, даже звезд эстрады и кино. На изрядно понервничать пришлось певице Афине — она стала карманников.

«Ничто не предвещало, как говорится, я ехать в Санкт-Петербург на гастроли. У меня был ранний рейс в 7 утра, чтобы быть на месте вовремя, провести и репетицию. Я приехала на чуть раньше, обычно, и села в зале ожидания. Накануне у тоже был концерт, поэтому я не выспалась, была уставшей, видимо, на какое-то отключилась, задремала. от того, женщина, сидела меня, крикнула: „Стойте! Что вы делаете?!“. Сначала я ничего не поняла, а потом увидела, что она показывает в сторону выхода, и бегут мужчин. движением я потянулась к (она всегда под рукой) и… обнаружила, ее нет!» — Афина.

У Афины украли <script>_('сумку')</script> с деньгами, телефоном и ключами
У Афины украли с деньгами, и ключами
Фото: материалы пресс-служб

«В сумке было все: паспорт, от квартиры, деньги, билеты, — все! не знаю, из самое важное. Наверное, все-таки телефон, потому что в вся — контакты (в том числе организаторов концерта в Питере), фотографии, какие-то — в общем, информации, без которой я не представляю, можно жить современному человеку. Это паспорт и можно (про билеты уже не говорю), а деньги — заработать, а то, что в телефоне, и правда бесценно. И главное, что даже друзьям вот так запросто не позвонишь, что, во-первых, надо вспомнить хоть один телефон, а во-вторых, кого-то, чтобы дали сделать звонок. номер, я помню наизусть, номер дочери, но, же, я ей позвоню, да и я ей в 7 утра? Просто напугаю? Заставлю переживать? В общем, пришлось взять себя в руки и включить мозг. Сон, разумеется, рукой сняло. Взяла у женщины телефон и решила набрать себе, думаю, возьмут трубку, попрошу, чтобы вернули бы документы и сам телефон. повезло: взяли! Договорились, через час мои вещи будут в хранения здесь, на вокзале, если я переведу определенную на карту. До техника дошла, подумала я! Теперь, чтобы вернуть свое, не никуда и ни с встречаться, сервис 10-го уровня! На самом деле это сейчас я шутить на тему, а в момент было, говоря, не до смеха, даже наоборот. Ни о каких гастролях уже, конечно, речь не шла. Я своему другу, он взял все на себя, за что ему огромное спасибо, как и женщине, которая дала мне свой телефон. тут скажешь? бдительны и осторожны!» — заключила Афина.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться