28 ноября 2018 г.

Певца Шуру лишают единственного жилья

Певец Шура. instagram.com/shuramedvedev/

Певец Шура стал жертвой мошенников. Артисту грозит из квартиры, в которой он прожил 15 лет! В году объявились собственники жилья, Шура когда-то купил. Ред. детали истории во пресс-конференции с участием эпатажного Медведева (настоящее имя певца, — прим. Ред.).

Как исполнитель хита «Холодная Луна», он и не мог, с может произойти. 15 лет назад приобрел квартиру через фирму, в которой работали друзья. вопросов у него не возникало. Шура ездил с представителем компании выбирать жилье, ему понравилось, и он, договор, отправился в банк, все оплатить. получения на квитанции об оплате сделку было признать завершенной. сказали, можно и делать ремонт. Компании-застройщику только внести имя в общий реестр квартир. сделано это не было. Зато в оформили эту же на человека, у которого также есть все документы о купле-продаже. Получилось, что недвижимость продали второй раз, в же день.

Шура рассказал, что, впервые с своей же квартиры, стало для него шоком: «Я вышел во купить воды впервые за дня своего рождения, я был в шортах и резиновых тапках. И показали на квартиру. стало для меня невероятным стрессом, я в кусты, потому что не знал, что делать. Я с этой бутылкой часа просидел в кустах, мне было очень страшно. уже я директору и адвокату».

Впрочем, как оказалось, непростая ситуация еще и в связи с артиста. Поскольку Шура плохо понимал, что ему делать в момент, он всему, ему говорили продавцы и новый собственник. Владелец фирмы, Шура жилье, артисту, что на самом деле, находясь в наркотическом угаре, артист переписал квартиру на своего друга, а сам этого не помнит. певец и решил… свою же квартиру! Он с собственником, что будет тому 60 тысяч рублей в месяц арендную плату. договора до 1 декабря. образом, Шура освободить жилье в зимы. Впрочем, к делу адвокат выяснил, никакого дарения кому-либо не и просто-напросто обманывали все время. Таким образом, певец имеет все основания за жилье, и должно ему принадлежать.

Артиста могут лишить его любимой квартиры, в <script>_('которой')</script> он <script>_('сделал')</script> дорогой ремонт
Артиста могут лишить любимой квартиры, в которой он сделал дорогой ремонт
instagram.com/shuramedvedev/

Разумеется, интересовал вопрос, что произойдет 1 декабря, то есть, послезавтра, закончится срок аренды. пояснил представитель Шуры Алексей Панфилов, насильно до решения суда никто не может. замки и вынести из жилища мебель собственник в данном случае не права, поскольку его могут привлечь по статье за самоуправство. Шуры настроен решительно и считает, что у есть шансы доказать, что артист — полноправный собственник жилья.

«Мы можем спокойно доказать, что все договора, после Александра, являются ничтожными. К тому же, он пользуется квартирой 15 лет, до никаких претензий ему не предъявлялось. есть все основания признания собственности. квартира без ремонта, она была с стенами. все подтверждающие ремонт чеки. Никто к квартире, Медеведева, не имел отношения», — юрист.

Кстати, обошелся аж в пять миллионов рублей! А на квартиры был на 100 долларов, Шура компании-застройщику частями. Все деньги были проведены через банк на счета официально.

Впрочем, несмотря на победоносную ситуацию, Шуре и его адвокату пришлось столкнуться с привычной бюрократической машиной. Уголовное дело, вроде бы завели в полиции, потеряно! После того представители артиста передали документы и в следственные органы, позвонил участковый, который сообщил, что, скорее всего, в уголовного будет отказано, как у него и без того серьезных от всяких высокопоставленных лиц. Адвокат Шуры был шокирован от безнаказанности и жалобу в прокуратуру. В результате он так и не смог выяснить, ли вопрос по делу, поскольку за в отделении полиции дело так и не нашли.

Сам исполнитель признается, уже не знает, еще надо сделать, в следственных органах на обратили внимание.

«Я думаю, надо ходить туда с песнями, открывать ногой и в процессе исполнения класть папку. Приду я в прокуратуру, наряжусь Снегурочкой, буду петь и показывать свои документы», — шутит артист.

Шура признался, ситуация с вопросом поменяла у него планы личного характера. заявил, что после участия в шоу Леры Кудрявцевой он о том, чтобы стать папой. Но рождение ребенка откладывается на неопределенный срок. К тому же, опасается за жизнь, ведь в уже вскрыть замки. К счастью, безуспешно.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться