17 декабря 2018 г.

Пластический хирург о руках-базуках: «Синтол может привести к летальному исходу»

Обладатель рук-базук Терешин. Фото: Instagram.com/ruki_bazuki_official

Вот несколько в активно обсуждается непростая ситуация Кирилла Терешина — так называемых «рук-базук». Как известно, для увеличения массы своих молодой чрезмерно уколами синтола — в вещества, которое дает невероятный объем. Но сказалось на здоровья человека: во время недавних клипа Султана Урагана, в должны были участвовать разные фрики, Терешину стало — у него поднялась температура. увезли в больницу, спортсмену может грозить ампутация рук.

Ред. к эксперту, чтобы выяснить, ситуация действительно серьезная. По пластического Александра Вдовина, Терешин очень рискует.

«Как я ранее, у уже проблемы со здоровьем. Это не первый случай, ему плохо. История, прямо скажем, печальная. Ведь в столь молодом возрасте найти себе применение и получить популярность можно и другими способами, нежели колоть в руки запрещенные препараты. Синтол не просто запрещен, он бомбой замедленного действия — по сути, смертельное средство. собой разумеется, он не используется в учреждениях. Кирилл не об не знать! может привести не к ампутации рук, но и к летальному исходу. Его нельзя полностью извлечь из мышц — во случае, я о практике пока не слышал. Инъекции приводят к и мышечную на руках. На месте уколов образуются воспаления (абсцесс), которые можно только хирургическим путем.

Пластический Александр Вдовин.

Еще последствие злоупотребления синтолом — эмболия. В препарата триглицериды, кислоты и лидокаин: по сути, в мышцы вводится раствор. Одно неверное движение, и жира может попасть в сосуд, может стать причиной закупорки сосудов легких, и мозга. всего, у Кирилла уже скачки температуры и иммунитет. Фиброз, некроз тканей и ампутация рук — вот такая грустная цепочка быть у пациента, который использует препарат», — специалист.

Коллега Султана Урагана, певец Александр Балыков, также занимается спортом и следит за внешностью, категорически не согласен, славу получать ценой.

Певец Александр Балыков
Певец Балыков
материалы пресс-службы

«Я думаю, надо было снять на камеру тот момент, Терешина увозила „скорая“. была бы реальная история, показала бы людям, последствия и что все это не выдумки и не пиар. касается вообще людей, которые уродуют себя, а иначе это назвать нельзя, то, конечно, плохой — в первую очередь детей и подростков. Да, личное каждого, но те, пытается любыми способами попасть в и показать всему свою „оригинальность“ и „непохожесть“, вряд ли позитив.

То, что Султан хочет привлечь внимание к этой теме, — это правильно. Хорошо, ему же удастся доснять клип и завершить начатое. Случай с Терешиным — прямое доказательство того, что это с плохим концом. Я не ни мотивов, ни всех людей. Красоты в этом никакой нет, и вряд ли это приносит какой-то заработок. популярность? эфира на ТВ и тысяч подписчиков в „Инстаграме“? И что, от стала лучше? это того, рисковать своим здоровьем, тем более в таком молодом возрасте? Я понимаю, человек рискует собой, спасая жизнь другого. Я понимаю, когда люди на войну, чтобы защищать родину. Лично я не всех ребят, уродуют себя и подвергают себя опасности, бросая вызов обществу», — исполнитель.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться