19 июня 2019 г.

Почему Укупник написал хит «Я на тебе никогда не женюсь»

Аркадий Укупник. Наталья Мущинкина

У этого хита несколько названий: «Паспорт», «Я на никогда не женюсь» и «Свадебный одинокого холостяка». На концертах Аркадий сразу предупреждает публику, песню про паспорт он петь не будет. Но в итоге ни выступление не обходится без нее.

По мнению самого Укупника, это исключительно потому, поклонники ассоциируют его с одним из полюбившихся когда-то хитов. А ведь, как уверяет композитор, он много музыки, которая ему ближе и куда дороже. В какой-то момент Укупник решил покончить с образом российского Пьера Ришара, но куда там. изменить не вышло. даже как-то посетовал, что Александр Буйнов, например, мог когда-то в комедийном жанре, петь «Ой, напрасно, тетя», дурачиться на сцене в платье. Но потом изменил репертуар, выбрал совсем образ и эдаким мачо. Впрочем, понимая, что сам он никак не подходит на мачо, смирился со своим образом.

Несмотря на все шутки <script>_('про')</script> съеденный перед ЗАГСом паспорт, Аркадий Укупник с <script>_('удовольствием')</script> променял <script>_('холостяцкую')</script> жизнь на <script>_('законный')</script> брак. На фото: с супругой Натальей и <script>_('дочерью')</script> Софией
Несмотря на все шутки съеденный перед ЗАГСом паспорт, Укупник с променял холостяцкую жизнь на брак. На фото: с супругой Натальей и Софией
Лилия Шарловская

По музыканта и композитора, такой типаж дает ему возможность долгие годы работать в своей фирменной манере. еще желать? Укупник как-то рассказал, что песня паспорт была ему близка на написания музыки. в те годы практически барышни, с которыми он пытался строить отношения, чуть ли не с встречи рассматривать исключительно в будущего супруга, а не просто любовника. Без обиняков делали недвусмысленные намеки на то, им хорошо с ним, что они просто созданы для друга, а даже предлагали музыканту уже по-домашнему наутро манную кашу.

Сама была в девяностых, но, с рассказывает автор, даже сегодня мужчины к после концертов, руку и за то, что этот стал аргументом, которому они так и не женились.

Хотя иногда бывало не до смеха, Укупнику девушки, которые были готовы буквально его за этот хит, а некоторые, наоборот, отплясывали под эту на своих свадьбах. Как-то на одном из музыканту большой торт и заявили: «Вот, держите, ешьте свой паспорт!» на бракосочетания со третьей супругой Наташей кто-то из Грибоедовского не удержаться и Аркадия: «Ну что, паспорт есть не будете? Точно?»

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться