27 ноября 2018 г.

Анна Калашникова упала в обморок прямо в аэропорту

Анна Калашникова. instagram.com/annakalash/

Сегодня известно, что актриса Калашникова госпитализироваана в клинику. Девушке стало в сразу по с гастролей. ездила работать в Абхазию. Впрочем, до дома она так и не добралась: упала в обморок, ее госпитализировали в медучреждение.

Ред. попытался связаться с Анной, которая подтвердила, что случившееся связано с переутомлением. «Я очень плохо чувствую, устала, давление», — нашла в себе силы пояснить артистка.

Впрочем, ее близкие друзья и сообщили куда более информацию. Оказывается, в бывшая девушка Прохора попала позавчера, но об этом распространилась только сегодня. Помощница и подруга Анны Евгения Брик, которая знает Калашникову уже лет, рассказала, сейчас происходит в жизни девушки.

«Анна себя плохо. Она действительно с и в прямо в аэропорту. Ее в больницу, она лежит под капельницей в клинике, что не государственные — сами понимаете, к ней там повышенный интерес. мы с ее другом Левой до сами не знаем, с произошло. У нее был очень сильный стресс, нервное перенапряжение. Она мало спит, мало ест, на какую-то диету, много работает. или поздно это было сказаться. К тому же, много летает. За последние месяцы было несколько перелетов — снимала клип в Канаде, в Торонто. Была на Бора-Бора с в Токио, а туда лететь десять. У также происходят важные личного плана. Вы, быть, видели ее фотографию в инстаграме из свадебного салона. Правда, пока она не разглашать эту информацию. Сейчас она по-прежнему под присмотром в больнице, но пытается сбежать. Мы, как ее друзья, стараемся, конечно, как-то ситуацию. Скажу честно, мы о том, что она в клинике, она туда уже попала. Аня должна вечером сделать контрольный звонок, но не позвонила. Оказалось, ей настолько плохо, уже не было сил нам позвонить! Врачи так и сказали: у нервное истощение. Я на очень сильно злюсь, поскольку она о себе совершенно не заботится!» — Евгения.

Сейчас продолжает лежать под капельницами. она провести в неделю.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться